За
Зараза

Девченки, у кого был опыт с мужчинками помладше? Как там потом? К маме завозить нужно или сам доберется? 🤔🤣

Ответы
Лариса

Что значит, опыт? У меня муж моложе меня. Правда, я узнала об этом только на второй год брака, случайно. У мамы муж моложе . У бабушки ... Никаких проблем не возникало.

Владимир Чураков

Ещё как передаётся.
Значит, это линия тебе досталась.

Лариса

Но я никогда не исполняла роль матери при муже.

Владимир Чураков

Не надо понимать буквально. Просто, твоя любовь к мужчине больше материнская. Если у мужчины психотип "мужчина-ребёнок", то вы идеально друг другу подходите. И это не значит, что он ведёт себя, как ребёнок в буквальном смысле этого слова.

Лариса

Да не ведёт он себя как ребенок.

Св
Светлана_Светлана

У него и у меня мамы умерли, сами разбирамся. Правда иногда ляпнет что я ему как мама , забочусь дескать

Николай

ага..а меня и не спрашиаала...вытолкнула-пока..пятачек на трамвай..эээхххх((

~ Мне Тебя Обещали ~

Завозить не обязательно. Но проконтролировать добрался ли - надо.

Лог Дог

Вопрос конечно девченкам. Доберется сам)) завтра же в школу😜

Ru
Rusl

Ессно, сам. После молодого у вас сил не будет его провожать

За
Зараза

ну слава богу))))

Ru
Rusl

А ему надо будет еще к любимой девушке заехать, о театрах и котиках поговорить

За
Зараза

ни че се

Ru
Rusl

Ну дык, молодой, гормон бурлит

За
Зараза

ну ну

Ru
Rusl

И Вам хорошо и ему и его девушке и отцу девушки ))

Константин Лисицын

Доберется сам. Ребенка захочет-чем ответите? (Простите!!!)

Сид Вишос

у меня были девченки постарше,обычно у себя оставляли))

За
Зараза

😄кто то тогда спать на кровать ложился, та не на пол?

Сид Вишос

кто на кровать кто в шкаф кто на стол,а некоторые половчей,и в сервант

За
Зараза

))))))

Сид Вишос

толькл у бабки постояное место дислакиции было , сидит бывало носок вяжет и поет,ну думала что поет,она же глухая была)) а на самом деле с лениным говорила

Виктория

Знаете, бывают помладше поумнее, чем постарше.☺️

За
Зараза

Возможно))

Дмитрий Каракозиди

ДевчОнки не будь те жмотами, поделитесь опытом..

Alex Sher

Сам доберется, денежку отстегнешь и только

Борис Алиев

А что, Вы завели любовь с малолеткой?

За
Зараза

пока нет🤣

Борис Алиев

Но готовитесь?

За
Зараза

ага, покупаю книги со сказками))))

Борис Алиев

И ещё прикупите подгузники.

За
Зараза

точно)))

Алексей Кожура

простите мадам а вы какого года ?

За
Зараза

это так важно? старше вас сударь

Алексей Кожура

на много сударыня ?

За
Зараза

хватает

Алексей Кожура

и мужчина по младше вас есть у вас ?

За
Зараза

целых два

Алексей Кожура

это сыновья !

За
Зараза

и что?)))

Alisa Warshavsky

Ржу... Такого я еще не читала...

Alisa Warshavsky

Хороо, а если капризы начнутся, упадет на пол, начнет орать, тогда что?

За
Зараза

купила книгу со сказками, и набор машинок)))))

Alisa Warshavsky

Чуть салатом не подавилась!!! Капец!!! Вот это, хохма! Спасибо...

За
Зараза

на здоровье))) и аккуратнее с салатом))

Nikola Mahkov

-маму вызывать-заберет!--😱

Он-Это Я

по мальчикам пошла?

Он-Это Я

ну,и я не молоденький

За
Зараза

да ладно))))) мне хоть и пездесят..... яине чувствую этот возраст)))

Он-Это Я

мне вообще до лампочки твой возраст,поэтому его и не помнил.Прочти свой вопрос

За
Зараза

я помню свой вопрос

Он-Это Я

вот на него я и отвечал,а не про то,на сколько себя кто чувствует

Людмила Воткаленко

У всех по разному

Ма
Марина

😂😂😂💥👍👍👍

Na
Natalia

вам сколько лет?

Ма
Марина

Много, а липнет молодняк. Вопрос же шутка у Светлячка)))

Дмитрий Никишин

Что хорош Был.

Света Дмитренко

😅