Я Вера

Я заметила, что здесь собрались только умники и умницы.

Ответы
Пётр Ермаков

А ведь это хорошо! Стало заметно, что Вы хорошо разбираетесь в людях, отметив отсутствие здесь дураков.Честь Вам и хвала....

Ал
Алексей

Ну почему? Вот у меня хронический когнитивный диссонанс, на фоне регулярных сексуальных психозов.

Гудвин

"Любой дурак мнит себя мудрецом...И только мудрому человеку понятно,какой он в сущности - глупец."

Я Вера

Разумеется

Владимир Казарян

Нет, здесь полно человеконенавистников и шовинистов. Мне только что пожелали здохнуть.

Я Вера

Во как. А вы не послушались?

Владимир Казарян

А Вы тоже с ними, что-ли?

Я Вера

Не, я мирная

Татьяна

и я, мне нравится совершать безумства и с головой не дружу. Всё время слушаю сердце

Ал
Александр

Вот только страна от этих умных людей никак не может поднятся с колен до сих пор

Ан
Андрей

Характер нашего окружения формирует характер качества изменений нашей жизни

Я Вера

Характер формирует характер, а тот, в свою очередь, тоже формирует характер, но другой

Поручик Киже

ну вот только что нас всех вываляли ну вы знаете чем, что мы такие недалекие

Тамара Галагузова

Очень хотелось бы так думать. Спасибо за прекрасные слова. Будьте здоровы!

Я Вера

Спасибо. Так и есть

Олег Котлов

Сразу признаюсь, дурак-дураком. Вот и оказался тут.

Нина Архипова

А я заметила, что здесь много желающих поумничать.

Александр Демидов

Да всякого добра здесь хватает. 🙂

Владимир Бахмутов

Всех хватает. И даже тех кого бы и не надо было.

Даль Светлая

а как же! все мы тут вумные и самые правильные

Сергей Марков

а вы себя, так понимаю, к красивым относите ...

Я Вера

Нет, к офигительно красивым. Жалею вас - скрывая миловидность

Ruslan Dmitrenko

и пивоманы(по крайней мере один точно есть)

Константин Васильев.

А что нам неучам здесь не хватает (о себе я )

Aлександр Кузьмин

Причём оба слова относится к мужчинам....

Татьяна Морозова

...и это для вас некоторое неудобство...)))

Я Вера

Разумеется

Sergei

Хорошо, что тебя хоть на это хватило.🤣

Наталья Шестакова

Причем, как в кавычках, так и без. 50/50