Александр Иванов

У кого есть кофемашины, подскажите, капучинатор перестал через три дня после покупки делать норм пену на капучино, все промыто сто раз, пар идет а пенка херня херней

Ответы
Ольга Полякова

Лучше сдайте машину. По закону о защите прав потребителей вы можете в течение 14 дней обменять товар на другой

Александр Иванов

да чейто в последнее время там куча отмазок чтоб сдать, экспертизу пройти - будут резину тянуть наверняка

Ольга Полякова

Если 14 дней с момента покупки не прошло, обязаны взять. Отказывают - обращайтесь в Роспотребнадзор

Александр Иванов

я по работе кое чего хотел вернуть - это гемор, это сложное оборудование требующее экспертизы и кучи времени. это фонарик можно вернуть или тарелку

Маруся Климова

Проверьте уплотнительную резинку. Пар идёт под давлением, а если где-то сбоку "травит", что это просто "душ"

L = K (V P)

т-ссс, не рассказывайте, что у нас есть кофемашины...они же думают, что мы уже ежей едим...расстроятся ведь)))

Александр Иванов

Кто они то?

L = K (V P)

забугром

Александр Иванов

Та они по нашему нифига не петрят

L = K (V P)

некоторые очень даже могут)))

Александр Иванов

Да пусть сосируют тогда)

L = K (V P)

я прикалываюсь...чет достали они сегодня...вот уж и вывалила тему за пределы)))

Александр Иванов

Да не бери в голову

Людмила Добрыйвечер

Возможно дело в молоке, если недостаточно жирное, то пена фигня. Купите жирное молоко (только не сливки)

Александр Иванов

эт какой же

Людмила Добрыйвечер

замужем, очень сильно замужем

Александр Иванов

это хороший недостаток

Людмила Добрыйвечер

не жалуюсь)

Александр Иванов

я рад за тебя)

Sasha Ivanov

Выясни что изменилось. Какой продукт загружал . Производитель марка. Вернись к прежнему продукту.

Александр Иванов

все тоже самое что и было

Sasha Ivanov

Вероятно контрофакт.

&&Валентина &&&&&

Какой марки машина? На делонге тоже не делает на холодном молоке,просто греет и все

Александр Иванов

Ну приятнее же на кнопку нажать и вме

&&Валентина &&&&&

Мы не так часто пьем капучино,а мыть его после сливок каждый раз муторно

Александр Иванов

Значит у тебя автомашина а ты корячиться вручную?

&&Валентина &&&&&

Как мне удобно ,так и делаю.Я же Вас не учу и вы воздержитесь от поучений, коли Вас не спрашивают,а тем более от обсуждений моих действий.

&&Валентина &&&&&

Вам 36лет и одни ошибки,позорище

Галина Каюмова

вы поставили на каппучино, сделайте послабее,тогда пар и пенка будет работать!!

Галина Каюмова

в ручную вкуснее,кофемашина не справляется, я тоже люблю капучино, горячее сливки и кофе,будет хорошее настроение в первой половине дня))

Александр Иванов

ну попробую, уговорила

Галина Каюмова

Приятного аппетита, и хорошего настроения!!!

Александр Иванов

спасибо мадмуазель

Юлия Козинова

А может вы колесико капучинатора поставили в положение минимальной пенки??

Александр Иванов

ну сколько должен стоить кофе который не кислит?

Юлия Козинова

ну...около 1000 за кг. а там все равно на вкус и цвет

Александр Иванов

так этот что у меня он и стоит 250 за сто грамм, мож чето не так делаю

Юлия Козинова

если россыпью брали, попросите в магазине вам смесь предложить. они там знают какой чего у них кофе из себя представляет. я так тоже брала. они мне отдельно чистую арабику давали, часть рабусты и еще какой то сорт

Александр Иванов

ну ладно, попробую

Андрей Казанцев

Качество воды.... Чем грязней вода, на молекулярном уровне, тем меньше пена...

Леди-Х Хх

У меня конечно нет такой машины но я слышала что от кружки тоже зависит)

Александр Иванов

да чего там от кружки, говорят даже от воздуха в помещении))

Леди-Х Хх

Ахах,а от настроения хозяина не зависит?)

Александр Иванов

судя по цене зависит)

Леди-Х Хх

Точно чудо машина)

Сергей Филимонов

взяли кофу сахар сливки взбили до белой массы ложкой и капучино готово

Илья Хомутский

Это фуфловая машина, у меня ей пять лет, пена как в первый день всегда

Ирина Короткова

Может в свервисный центр обратиться. У меня таких проблем не было.

Александр Иванов

да все нормализовалось

Ирина Короткова

Чем жирнее молоко, тем гуще и больше пенка

Александр Иванов

и это тоже но и за три дня оказывается где-то чудным образом засрался этот каапучинатор, отмочили сутки и все

Анюта Орлова

Не могу сказать у меня ее нет и не было обротитесь к специалисту

Людмила Миронова

у меня взбивалка молока отдельная, работает нормально....

Аля

а я никогда и не делала каппучино,с этим всегда морока

Аля

ха-ха,у меня была кофемашина.когда ты ещё не знал что это такое,уверена.сейчас у меня две,одна обычная,вторая капсульная

Александр Иванов

хаха)) поражает уверенность женщин в возрасте повыеживаться))

Аля

молодой ещё!!!

Александр Иванов

идите тетенька с миром))

Аля

и тебе того же

Наташа Крайнова

Это в магазине спросите где покупали.может сломалась

Наташа Крайнова

У меня брат двоюродный там в армии служил

Александр Иванов

В гости хочешь?

Наташа Крайнова

А ты приглашаешь

Александр Иванов

А умелая ли ты в кровати?

Александр Я

обменяй пока гарантия есть ( гарантия - чек 14 дней !)

Натка М_Мак

У меня так было, несите обратно, пока на гарантии

Александр Иванов

да не на что менять, в городе всего одна и та на витрине

Натка М_Мак

Пусть в ремонт по гарантии берут тогда

Натка М_Мак

Пусть в ремонт по гарантии берут тогда

Александр Иванов

да жалко терять время, думаю может просто что-то не так делаю

Дима Кузнецов

на турку переходи кофе мвшина для офисного люда