Евгений Бриг-Снежин

УФ!?))........ А специфика фотографии такова, что в ней большую роль играет случайность.

Ответы
..

Специфика хорошей фотографии заключается в том, что там всё не случайно )

Евгений Бриг-Снежин

верно... игра случая! Я всегда с собою и беру Фотик!)) Ловить миг красы и ракурс точный!)))

..

И я увлекаюсь этим делом. В путешествия всегда беру с собой или мыльницу Панасоник или Никон зеркальный )

Евгений Бриг-Снежин

точно.. фотики с собой всегда!!))🖼

..

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Дивен вид!....Молиться - верить и любить и мигом - ............мыслями о лучшем ... д о р о ж и т ь !