Ел
Елена*!*

В преддверии мужского праздника. Какой он настоящий мужчина…
- он осознанно берет на себя всю ответственность за будущую семью (делая предложение)
- он реально готов оценить своеобразие своей избранницы (все ее плюсы и минусы)
- он готов и в состоянии сделать так, что все его родственники примут его выбор
- он готов стать желанным новым родственником в семье избранницы
- он четко понимает необходимость делить со своей избранницей ВСЕ реалии быта. Что я забыла? Ах, да… Он самый лучший!!!

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Настоящий мужчина это.. Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ»,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.
Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.
Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.
Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Назовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным?!
А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть?
Задачка… Богатый выбор.
Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста.😂😋🤭🤫🌹

Ел
Елена*!*

Здорово!💐

Michael Lvovich Kunin

Леночка- Вы правильно ВСЁ представляете , НО,вот вопрос- КАК МОЖНО -НА ПЕРЕД ВСЁ ЗНАТЬ ????? Сумеет справиться он в одиночку ,Коль жена -не хочет помогать по силам и возможности , Ведь жизнь такова,порой она легка ,порой трудна , И только пронеся ,через года -Ту первую Любовь и ласку ,Добьетесь Вы успеха ,веры и ЛЮБВИ------ДО ГРОБА . Но,это так для Вас - далеко !Вы юны-молоды и полные Надежды!!

Michael Lvovich Kunin

О Леночка ,А Вы и ко всему философ! Наверно Фрейда -начитались Вы ! Чем больше с женщиной живешь ты !Тем больше понимаешь ,толк , А опыт в сексе-Вам поможет Ваш избранник !Лишь только- нужно быть с ним откровенно и без подсказок ! И он -Вас к звездам уведет !

Ел
Елена*!*

Я умных занудных книжек не читаю. Скучна. Жизнь сама все расскажет и покажет. И откровенными друг с другом нужно быть обоим избранникам. А вот это уже редкость.

Michael Lvovich Kunin

Не такая уж редкость !

Ел
Елена*!*

Это обнадеживает.

Michael Lvovich Kunin

С Надеждой мы ВСТАЕМ . А с Верой кофе пьём , И целый день потом мы ждем ,Чтобы с Любовью насладиться!!

Барон Де Гофмансталь

Как-то однобоко)) Почему все достоинства мужчины замыкаются на женщине? Выглядит по-кошачи: "Настоящий человек - это тот, который любит кошек, кормит кошек, ласкает кошек, защищает кошек, и вообще живет для кошек"🤣🤣🤣

Ел
Елена*!*

Нет. Это только одна грань.

******

Логично. Только женщина тоже многое должна. Уважать, не осуждать, ждать и ублажать мужа, готовить вкусный обед, убирать жильё, стирать и гладить бельё, рожать и воспитывать детей, Уважать его родственников.

******

Родители и мы своих детей так воспитываем)))

Ел
Елена*!*

Не все так.

******

Не все, но многие

Ел
Елена*!*

В наше время беда в том, что у детей чаще не совпадает уровень воспитания.

******

Как ни крути - воспитание

Sergey Garbuzov

такой долго не проживёт. надо бы ему облегчить бремя. убрать родственников, своеобразие избранницы, разделить ответственность за будущее и быт.

Ел
Елена*!*

Грубо. Зло. И очень обиженно.

Sergey Garbuzov

ах да. зан.любовью.

Ел
Елена*!*

Чуть лучше. Но злая обида никуда не делась.

Sergey Garbuzov

ну готовить приоритет женщин а также стирать и гладить.деньги зарабатывать -здесь мужчина тоже может .

Ел
Елена*!*

Когда все осознанно и с уважением, то нет приоритетов. Каждый в меру своих сил будет стараться сделать жизнь другого легче. Правда, это редкость.

Владимир Литяйкин N

А вот главное ты с трудом вспомнила- нам бы, чтобы так всегда и всё- поверь я бы, да думаю все летали бы вокруг Вас

Владимир Литяйкин N

Колись уж я там был 32 раза

Ел
Елена*!*

В Астрахани?

Владимир Литяйкин N

Нет в Саратовской

Ел
Елена*!*

Так я ж в Астрахани. Не доехали чуток.

Владимир Литяйкин N

Пипец бензин кончился

Валерий Свиридов

" Ну кто тебе сказал , что я плохой жених ? Ведь мне жениться на ТЕБЕ , а не на НИХ ! " .

Валерий Свиридов

А для Вас - миллион алых роз ! 🌹🌹🌹🌹🌹 Ну , а 999 995 буду должен ...

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Валерий Свиридов

🌹 Уже 999 994

Ел
Елена*!*

Ой.

Серый Кот

60 скоро, а всё в облаках витаете, настоящих мужчин выдумываете, условия какие - то

Ел
Елена*!*

И что такой сердитый с утра? И условий то никаких нет. Так...просто болтология.

Полувековая Дама

Ёлки. Это просто создатель увеличитель моих комплексов... Я такого не хочууу

Ел
Елена*!*

Так никто насильно и не навязывает. Если только он сам не сумеет покорить, когда очень захочет.

Полувековая Дама

Ну если сам, то лаааааадно. 🥂🌞

Konrad

ТРИ ДЕ ВИ ЦЫ ПОД ОК НОООМ......🤣🤣🤣...кооофе пили вечерком.🙂

Ел
Елена*!*

Ну это же не сплетня...

Konrad

так вы же и не девицы.

Konrad

ну не печальтесь не вы одни.

Ел
Елена*!*

И на том спасибо

Шагарьян Хайретдинов

ну спасибо! Я дал экзамены по всем 5 обозначенными Вами предметам!

Ел
Елена*!*

Замечательно!

Георгий

Так в плен берут, в семье всё перечисленное делать "будем вдвоём".

Ел
Елена*!*

Разве "делить все реалии быта" говорят не о том же?

Георгий

А всё перечисленное за скобками от реалий почему то.

Ел
Елена*!*

Нет.

Ju
Jury

Настоящий мужчина-чисто выбрит.в меру наглый и немного пьян

Ел
Елена*!*

Это тоже не отменяется.

Ju
Jury

⚙️🐝

Ан
Андрей

Интересно он на женщине жениться или на ее родственниках.

Ел
Елена*!*

Хорошее отношение родственников способствует благоприятной атмосфере в семье.

Ан
Андрей

и хорошее отношение к его родственникам.

Ел
Елена*!*

Очень желательно. Но, к сожалению, не всегда выполнимо.

Ан
Андрей

Вот и ему трудно угодить родственникам жены.

Ел
Елена*!*

Вообще то, у меня говорится о мужчине. И его осознанном желании и попытках сделать свою женщину желанным членом семьи для своих родственников. А вот об идеальной женщине для настоящего мужчины пусть расскажут сами мужчины. Но Вы правы, все должно быть взаимно. Уважая и принимая человека - уважай и принимай его родственников.

ДА
Дмитрий Арбузов

а потом придёт длинноногая бикса и уведёт ваш идеал

ДА
Дмитрий Арбузов

на то она и сказка что в нашем мире её нет - в идеальном мире да - но нам до него ещё идти

Ел
Елена*!*

Да ну его. Еще ходить куда то...

ДА
Дмитрий Арбузов

я говорю о всём человечестве - вы же можете остаться - никто за уши не тянет

Ел
Елена*!*

Спасибо и на этом.

Natali Ник.

он единственный.... кто сделал предложение!!!

Ел
Елена*!*

ДА!!!

Ирина Гавриловна

Да если бы.. Тащит все из дому за бутылку(

Ел
Елена*!*

Печально. Но это уже противоположный вариант. И. извините, но это даже просто не мужчина.

Ирина Гавриловна

Ну почему же.. И в армии служили и в органах может быть.. А спились.. Вот вам и пример..

Ел
Елена*!*

Конечно в жизни всякое бывает.

Ирина Гавриловна

Да конечно оттуда всё и начтнается лучше скажи

Ел
Елена*!*

Начинается все у всех по разному. Люди разные.

Ирина Гавриловна

Ну там 100%пьют..а да.. И в скорой помощи тоже.. Психологическая нагрузка сильная

Fenix🇱🇹

Делает предложение и женится ...

Ел
Елена*!*

А где установлена планка норматива полученного? Как раз вот, полученное в жизни, вызывает у меня ощущение захлопывающейся клетки при виде ЗАГСа.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо , вот смотрите положат вашего сожителя в больницу и вас туда не пустят вы никто . Поедите в поездку за границу не поселят вместе , да и семейные торжества не позовут для всех вы любовница , сегодня есть , а завтра нет . Теперь случись что либо , будите разбираться с детьми вашего сожителя в суде и запросто можете оказаться на улице и много чего ещё .

Ел
Елена*!*

Да нет сейчас уже таких ограничений. И сложно назвать людей любовниками, которые не скрываясь живут вместе, ведут общий дом и имеют одних и тех же друзей и знакомых. И с детьми своего любимого человека я разбираться не буду, хотя и это вполне легко. А вот что бы не остаться на улице у меня, конечно же, должна быть подушка безопасности.

Fenix🇱🇹

Вы сожители и как бы вы себя не тешили в душе это так . Почему вы не хотите зарегистрировать брак, вас не зовут , а эти и есть проверка как раз таки .....Ограничения есть в больнице точно и в гостинце тоже . С детьми не обольщайтесь , никто не откажется от наследства и судится с вами будут . И перед людьми кто вы , вы просто сожительница , любовница .....и не какой это не брак ....

Ел
Елена*!*

Что же Вы так обижены жизнью то? Просто по личному опыту скажу: нет ограничений в больницах, нет ограничений в гостиницах, уважаете своего мужчину - примете его детей. А перед людьми... те, кто Вас знает, любит и уважает примет Ваше решение. А остальные... их слишком много, что бы следить за мнением каждого.

Олег Неважно

А что получит он? Зачем ему это?

Ел
Елена*!*

А он получит тепло, нежность, уют и очень хороший тыл.

Иван Берёза

хороший зад, конечно не плохо....но, мало!!!☝️😉😁

Ел
Елена*!*

Хороший зад Русских женщин на 50% выигрывал все войны.

Иван Берёза

Про войны-шедевр, но, не совсем, правда.

Ел
Елена*!*

Полная правда. Какой бы не был мужчина, он идет воевать не столько за клочек земли, сколько за тех кто на этом клочке для него существует. И пока он получает уверенность в живущих на этом клочке и поддержку этих живущих на этом клочке, он будет всех и все рвать на клочки. И получать новые силы от них.

Иван Берёза

с этой точки зрения-согласен.👍🤝😉😁

Ан
Анталья*

Найдите своего и успокойтесь.

Ел
Елена*!*

Это обязательное условие?

Ан
Анталья*

Настоящность выяснять, так же как воду носить в решете.

Ел
Елена*!*

Спасибо за совет. Я подумаю.