Кай Фрост

Мир меняется. А готовы-ли вы к изменениям? Сможете-ли измениться вместе с миром?

Ответы · страница 3
Макар Самсонов

Не знаю, вроде как Гагарин полител, так тур на Луну ещё не создали

Лидия Ощепкова

нет, и не собираюсь . Я такая как есть , а подстраиваться не по мне

Алла

В.В. Путин объяснил всё и всем.... Может и не придётся меняться.....

Алла

Святой Владимир разберется!

Алла

Не малый срок!🤤

Кай Фрост

Да я в курсе что он охренел в край)

Алла

40 секунд овации были......

Кай Фрост

А по 500 рублей так никому и не заплатили🤣

Людмила Артемьева

Мир становится жесче,много хамства. Нет,я желаю быть солнышком

Золотой Скорпион

не стоит прогибаться под изменчивый мир......и дальше по тексту:)

Странник

Нет, я орентируюсь не на предпочтения мира, а на принципы Бога.

Кай Фрост

Ну по твоим словам выходит что не всё по воле его

Странник

Ты никак не можещь осознать разницу между ДЕЛАТЬ и ДОПУСКАТь. Пример: ты строищь дом, у тебя намерение, нанял каменщиков, сложили хорошо, отлично нанял кровельщиков , накрыли хорошо, отлично, нанял отделочников, сделали плохо, ты великодушный человек, поблагадарил, расчитался, проводил ( ты допустил чтобы это произошло, не сам накасячил, ты великодушен и очень богат, ты допустил и простил) , нанял других, все старое содрали, сделали новое хорошо, дом готов, все как ты хотел, ты рад, твоё намерение исполнилось, недоразумение давно в прошлом, все хорошо все рады.

Кай Фрост

Плохой пример для меня)) С 15 лет по стпойкам работаю)) За плох работу адекватный человек не заплатит) Итэто правильно. Потому что в науку плохим работникам.

Странник

Просто ты непредставляещь насколько богат Бог безграничной силой, мудростью, справедливостью и главное любовью. Вот поэтому тебе и не даётся понимание что значит допускать что бы потом на благо всех исправить.

Кай Фрост

Ты просто продолжаешь лепить отмазки.

Тa
Тatyana.

Думаю, не стоит прогибаться под изменчивый мир....пусть лучше...

Янина Панчик

О да.Ядерный заряд изменит меня без готовности.Всегда готова.

Кай Фрост

Не боюсь. Тут всё суток сложнее)

Янина Панчик

Оооо я прошу тебя, расскажи мне свою точку зрения и познания себя лично.

Кай Фрост

Вспомни все революции. И вспомни - чем заканчивали люди, которые их делали. Не те, кто их планировал и координировал, а именно сами исполнители.

Янина Панчик

Так.ты про полит.деятелей же?все по разному закончили конечно смерть их настигла,но каждый очень круто изменил ход истории своей страны,и людям.

Кай Фрост

Я про принцип сам. Просто в таких ситуациях всё наиболее ярко и утрированно. Зато наиболее понятно) Да, результат всегда один)

Людмила Бакшеева

ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ, МИР ВЕЧЕН , ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ СМЕРТНА !!!

Алексей Малахов

Конечно. Что и делал, всю жизнь- менялся с миром. И мир менял....

Jenny From Candytrees)

В каком смысле меняется.Каждый по своему видит эти изменения

Людмила Сидорова

а куда денешься? если не подстроишься, окажешься за бортом

Людмила Сидорова

а женщинам положено пдстраиваться

Синигами

Прежде всего ..Мир это Я ! КАК МИР МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ БЕЗ МЕНЯ ?

Олег Добрянин

Давайте кто не жмоты мне на карту деньги скиньте 5469600025814898

Розалия Идрисова

Cлишком некокретный вопрос. О каких изменениях идёт речь?

Кай Фрост

О разных. Ну не считая изменения организма возрастные, конечно.

Ирина Кошелева

Я всегда говорю ты меняешься и мир вокруг тебя меняется!)

Владимир Соколов

может и да если человечество во всем мире злыми не были.

Светлана Никитина

Это именно ТОТ момент, когда нужно и можно измениться!!!

Светлана Никитина

Предыдущий вопрос не соответствует ЭТОМУ!! Мне нужны изменения!

Светлана Никитина

А Вы не соответствуете......изменениям. Вам они не нужны!! Разговор не о чём!!!! ФУУУУУУУУ

Любимая

Мир не нужно менять..каждый себя..и мир краше покажется

Кай Фрост

В том-то и нюанс - всего-лишь покажется, а не станет.

Любимая

Сам мир - как целостность планеты!? Он прекрасен...ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СМЕНИТЬ БЫ ЦЕЛОСТНО

Кай Фрост

Вспомнилась фраза из комедии:"Мы уже сожгли по вашему совету всех евреев, а тропические ливни так и не кончились..."

Любимая

Ну вот и удивление идиотов

Кай Фрост

Это я к "целостной смене человечества")

Любимая

Ну так а мир к чему менять ...да ..только подстраиваться...но человечество именно меняет его и это @ОПА

Кай Фрост

Вот тут согласен. Климату уже кранты.

Надежда Тимофеева-Радаева

МЫ МЕНЯЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ХОТЯ ПОДЧАС ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕМ.