Кай Фрост

Мир меняется. А готовы-ли вы к изменениям? Сможете-ли измениться вместе с миром?

Ответы · страница 7
Сергей Кулиш

дак приходица.

Кай Фрост

Ну если своего мнения нет - конечно заставит.

Просто Человек

конечно смогу

Просто Человек

но если от этих изменений мне станет нехорошо,тогда пускай мир идёт с миром

Ольга Никонова

Начини сейчас

Кай Фрост

Я лучше останусь собой. Не хочу меняться. Противны мне нынешние изменения.

Неизвестно Неизвестно

А есьь выбор?

Кай Фрост

Если не бороться, то конечно не победить, сидя на жопе ровно.

Неизвестно Неизвестно

Бороться и искать найти и не сдаваться - многих ли знаете?

Кай Фрост

Очень немногих. Но на них, точнее на нас, держится мир.

Неизвестно Неизвестно

Только что писал об эволюции железной руке. Кто не меняется сохранит ли что то вдолгую?

Кай Фрост

А кто не останется собой - себя потеряет.

Неизвестно Неизвестно

Хаос в определенных рамках

Кай Фрост

Деградация и не более. И не эволюция туда пихает, а определённый круг людей.

Жорж Милославский

Всегда готов

Кай Фрост

Единицы готовы оставаться собой. Большинству лишь-бы проснуться.

Жорж Милославский

Человек этим и отличается от животных... умением приспосабливаться к изменениям

Кай Фрост

Я думаю всё-таки - животные приспосабливаются. Человек приспасабливает мир к себе.

Кай Фрост

Ну тряпок, готовых прогибаться, сйчас, к сожалению много.

Вегония *

Да. Наверное

Кай Фрост

А собой оставаться - не вариант?

Вегония *

Помогу что надо всегда меняться в лучшую сторону

Кай Фрост

Как будто сейчас что-то к лучшему меняется.

Вегония *

Но людям надо меняться, иначе никак. Можно и в худшую, его лучше в лучшую

Вегония *

Не зачем. Это просто происходит так или иначе

Кай Фрост

Нет. Слабаки и поджлецы меняются, а люди изо всех сил стараются остаться собой.

Galina Rybko

должны.......

Galina Rybko

себе............и для себя

Кай Фрост

Стать тупым скотом? Себе? Должны???

Galina Rybko

возлюби ближнего---как самого себя!!! надо себя любить!

Сами Мы Не Местные..

Запросто!

Кай Фрост

Ну с женским непостоянством всё и так понятно ..

Сами Мы Не Местные..

Как ни странно, я очень постоянна...

Кай Фрост

При этом готовы меняться легко и непринужденно.

Сами Мы Не Местные..

Если это не противоречит основным принципам!

Наталия Кутузова

Конечно)

Кай Фрост

Плохо. А ещё плохо не думать и требовать невозможного.

Наталия Кутузова

Согласна, но частично. Плохо не быть требовательным к себе.

Жгир Ирина

легко))

Кай Фрост

В женском непостоянство никто уже давно не сомневается.

Марина Мокина

надо?

Марина Мокина

конечно, но лучше как у Макревича

Кай Фрост

Большинство как раз любит прогибаться.

Марина Мокина

это выбор каждого, я к этим не отношусь

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Черная Мамба 🇷🇺

знаю))) но есть моменты где я реально очень верю людям))

Кай Фрост

Ну... я верю до первой брехни. А потом для меня человека просто не существует.

Черная Мамба 🇷🇺

эхх я нет...я все надеюсь что человек одумался и т.. и ведь понимаю это не так, но все ж надеюсь и опять потом выходит всяка хрень.. потом конечно в итоге тоже больше не верю) но до этого меня можно надцать раз обмануть) ну опять это не во всем, а только в одной теме

Кай Фрост

Ну ты девочка, для девочек это нормально)

Черная Мамба 🇷🇺

да неее тоже ненормально)))

Аф
Аферистка

Нет

Алексей Боловинов

поясню цитатой из фильма: "Я - Григорий Ганжа, почему я должен на кого-то быть похож?"....

Руслан Уторов

От части меняемся)) все же)

Алексей Боловинов

Жизнь меняется, общество тоже, ну и поэтому каждый из нас не в отдельной колбе живет... Хоть и колхоз - дело добровольное, все равно - вместе. Все отражается на нас...

Асем Сарманова

Да

Кай Фрост

Потому что сейчас почти все готовы меняться, а собой оставаться мало кто хочет, готов и способен.