Ал
Александр

Что люди скажут о вас на ваших похоронах?

Ответы · страница 27
Ва
Вася

Пусть лучше поют...что ни будь веселое

Ва
Вася

Костя не надо влезать в чужие разговоры, это не культурно.

Константин

Это общие беседы. Так устроена Обсуждайка. В меню есть графа: Личные чаты. Здесь личная переписка в Личном чате. И в Личном чате ни кто не может присоединиться к вашей беседе. 👉👉👉 А здесь беседы общие. И любой человек может присоединиться к любой беседе Вася.

Константин

Разве я что то не правильно написал?

Изя Поцман

....Меньше народу - больше кислороду.....

Артём Колокольцев

Гад...... кредит кто отдавать будет........

Эк
Эксперт

наказал - петь и плясать!!!! не рыдать!!!

Е.
Елена ...

О покойных либо хорошо, либо ничего...

Володя Серик

Милые Леночки, зачем об этом думать. Мы будем воплощаться 65000000 лет минимум.

Е.
Елена ...

В контексте вопроса, я о том, что правду не скажут))) скажут только хорошее....

Володя Серик

У меня были случаи, когда я говорил не очень хорошие вещи о людях, которых уже нет с нами.

Володя Серик

Нет. Уже потом. А вот в этом случае не было.

Володя Серик

Я думаю, не нужно вообще со словом грех сталкиваться. Скорее совершил действие. Осознал. Теперь думаю по другому.

Алина Игоревна

Надеюсь, что у меня не будет похорон

Аркадий Казаков

У всех будут рано или поздно))

Алина Игоревна

Нет, не в этом смысле. Вы видели, сколько стоят услуги ритуальных агентств? Ну нафиг, лучше крематорий.

Zero Vector

О бля!...))) ну зачем Вы так обо мне!...)))

Musk Therapy

Надеюсь, что ничего, я хочу кремацию

Алексей Шустин

Лена, что с тобой, о чем ты думаешь?!

Ел
Елена

Это жизнь...вы разве не знали,что мы все , когда- нибудь умрем?

Алексей Шустин

Как ни странно, я то знаю, а ты чего об этом говоришь?! Тебе жить да жить, радоваться жизни надо.

Алексей Шустин

И молодец. А что скажут о тебе или обо мне, нам будет наплевать.Только для наших родственников это будет что то значить.И опять же, мы не можем быть для всех хорошими, кто о нас скажет хорошо, а кто то плохо.

Он
Она

🤔🙇‍♀️Спасибо за все...😌

Михаил Поляков

Надеюсь скажут, заебись закопали!!!

Отто Фон Штирлиц

Не срашивал...это они для себя уже...

Славко Сорванецкий)

Как это можно знать? Просто momento mori.

..
....

Пусть помолчат,хоть врать не будут

Па
Партизанка***

У нас речи на похоронах не толкают

Вера Сергеевна-V

Наверное скажут ,как о добром человек .

Михаил Мещанинов

Думаю они тихо и спокойно пройдут

Вечный Ученик

А, его отец, был намного хуже его)))

Ел
Елена

мне все равно ..могут и промолчать

Мистер Бин

наверное каким я был так и скажут

Катрин Andrea

Ещё одной змеёй меньше стало)))))))

Константин

100 000 лет пролетели как один день.