Ал
Александр

Что люди скажут о вас на ваших похоронах?

Ответы · страница 8
Непутёвый Провокатор

три горсти земли в могилу кинут 🖼

Ан
Андрей-Пушкин

Как-то абсолютно всё равно.
Манией величия - не страдаю )))

Cергей Соколов

До них ещё дожить надо. Не думаю, что будут слова... Но кто-то сможет: Отмучился... ))

Ир
Ирина*Z

у нас как то не принято, как в голливудских фильмах речи толкать.. на похоронах ..

Ва
Валерий

после второй рюмки на поминках как всегда будут шутки рассказывать и смеяться)

Not An Angel...

Не знаю)... если честно, мне все равно ,что будет потом-там мне это будет не важно

Metal Man

Не знаю.. радоваться наверно будут многие, потому и надо жить фсем назло оо ы 😬

Anatol Solear

Да пусть говорят что угодно, я просто слушать все это не буду-не люблю сплетни.

Tamara Ivanovna

Это когда работаешь, то придут провожать и поминать. А старых единицы хоронят.

Юлия По

Будут очень плакать. И слезы будут так душить, что и слова вымолвить не смогут

Го
Голова

когда я вылезу из гроба то будут ржать

Вера Сергеевна

То ,что долгие годы работы слушала от коллег ,друзей и ,простите ,завистников!

Котэда

А вот помрем, тогда и послушаем, а сейчас все равно никто правды не скажет

Вера Сергеевна

Это о великих не скажут ,а о тех кто трудился ,живота своего не жалея ,скажут всё!,как есть !

Владимир Лоскутников

Мне как то пофиг что обо мне скажут знаю что хорошее Плохое сказали про жизни

Ирина Мишина

Главное - не что скажут, это всегда предсказуемо, а что будут думать про себя.

Дина Шевролетт

что была такая супер женщина но я не собираюсь умирать еще 2 сотни прожить бы

Вадим Новиков

догадываюсь.....то же самое, что и на юбилее,только с другим выражением лица....

Света Чиркова

Ну это сколько проживешь?!! Может и прийти то уж некому будет! Бывает и такое.

Егор

Только хорошее только хорошее. Скока я им добра то сделал..сколько сделал😔

На
Надежда

Две категории людей...Одни хорошее скажут ,Другие будут танцевать Лязгинку!

Татьяна Цейтва

Будем молится за эту душу грешную. Да, простит её Господь по нашим молитвам.

Дима Пономарёв

Какая разница что скажут люди?думать надо о том как вас примут на том свете