Татьяна Тышкевич

Не люблю так поступать.... Но.... Более трех тысяч вопросов. Считает себя просвещенным или то просветленным, сущность, несущей мудрость.... И в то же время, не согласных с его мнением и задающих неудобные вопросы, заносит в ЧС и хамит обзывая.... Наблюдаю за ним давно. Читаю и коменты и его реакцию. Я полагаю все сталкивались с ним. Это нормально?

Ответы
Анатолий Грачёв

У меня друг был - экстрасенс. Способный и талантливый. Много книг прочитал. Но что-то пошло не так. Тоже на почве просветления (в его случае - в буддизме). Превратился в истерикана. Религия загоняет в строгие рамки. То, священную корову оскорбишь, то священную муху раздавишь. Выход за эти рамки воспринимается как личное оскорбление. Между тем сохраняются почти все слабости старой личности. У меня ещё такая шутка есть: "Существует понятие "оскорбить религиозные чувства", а над атеистом можно издеваться как угодно".

Татьяна Тышкевич

Здесь похожа история. Фанатизм. 🤷‍♀️

Анатолий Грачёв

Есть психически больные люди, с которыми лучше всегда для виду соглашаться.

Татьяна Тышкевич

Возможно.

Вл
Владимир.

Ах, Танечка!
Здесь, в Краю непуганых идиотов, все имеют право на существование и свою ущербную философию.
Если верблюд в Зоопарке в меня плюнет или шимпанзе сделал неприличный - по нашим человеческим понятиям - неприличный жест, не стыдить же их, поскольку они просто весёлые и жизнерадостные существа, не имеющие никакого отношения к Хомо Сапиенс, коими являемся мы с Вами.😍🌹

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ.

Дедушка Старенький

А что ненормального? Хамит, так сами засуньте его в ЧС и всего делов. Заметил, что некоторые заходят сюда поругаться. С такими долго не общаюсь, хотя готов обсуждать любые мнения, но с соблюдением элементарных правил этики.

Татьяна Тышкевич

Зачем? Я ему мешаю, пусть кидает. 😅

Дедушка Старенький

Если он вам хамит, то вы для него жертва. По крайней мере, в его воображении. Он вами питается, как вампир. Но кидать в ЧС или нет, это, конечно, ваш выбор.

Татьяна Тышкевич

Так я не о себе говорила. 🤭. Часто попадались его вопросы. Чисто из любопытства прочитала коменты..... И вот, решила задать вопрос. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Тогда дело тех, кому хамит.

Татьяна Тышкевич

Согласна. 😁

Анна

Да тут ничего интересного. Когда человек хамит и убирает несогласных, то это банально несчастный и неуверенный в себе. Это скучно. Не знаю конкретики, то много вопросов - чаще всего признак одиночества

Некто Из ...

Тупость на этом сайте можно обнажать разными способами, Вы сегодня это активно делали. Называть тупых тупыми - это не хамство, а констатация факта поведения на этом сайте🥳🤚

Татьяна Тышкевич

Сударь, а имеете ли вы право давать оценку людям, которые с вами в том или ином случае не согласны? Тем более, если с вами адекватно общаются, называть их тупыми? 🤷‍♀️

Ст
Стас

! - никогда не лезу в профиль, 2 - мне все равно у кого и сколько вопросов, 3 ну и отправил в ЧС: и что тут такого? 4 - может и сталкивался, но откуда знал про него такие страшные вещи?

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ.

Некто Из ...

Из 11 ответов вижу только 3, один из них мой, значит 8 ответивших уже занесли мой профиль в чс, чем только подтвердили свою беспросветную тупость😅🥳🤚

Татьяна Тышкевич

Видать они тоже успели пообщаться с вашей просветленностью. 🤷‍♀️🤭

Некто Из ...

Заносить тупых в чс - это нормально, но вот заносить ПроСВЕТленных в чс - это подтверждать свою беспросветную тупость😅🥳🤚

Дм
Дмитрий

Нормально или не нормально, его не перевоспитать, кто бы он ни был. Занесите его самого в чёрный список и забудьте, не тратьте нервы.

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ.

Евгений Мережкин

Разве один? Мне несколько таких попадались. Три обиженных хохла и одна полоумная русская видимо из отрядов путина🤣

Татьяна Тышкевич

Думаю, что да. Поинтересоваться надо. Историю почитать. Происхождение населённого пункта и название.

Евгений Мережкин

Покавыряюсь.знаю что там хохлы двух потоков одни Петров вал копали а другие чумаки.но все на суржике ещё до ВОВ говорили. После русифицировались

Татьяна Тышкевич

Ну, русификацию по всей Украине вводили. Я вообще удивляюсь как в моем регионе при таком прессе сохранился старославянский язык.

Евгений Мережкин

Лично мне нравяться все диалекты славянского языка на севере нижегородской области окончание глотают ,они говорят не хватает а хватат )) чёт мотат меня))) звучит смешно.

Татьяна Тышкевич

Каждый диалект интересен по-своему. Но происходит он от основного языка. 🤷‍♀️

Чу
Чужой

Здесь не был лет 10-ть. Тупоголовых стало больше. Кретинов ещё больше. А обстановка на сайте довольно враждебная.

Татьяна Тышкевич

А что вы хотели. Война. 🤷‍♀️. Правда название у неё хитрое сво. 🤷‍♀️

Чу
Чужой

Война? Это ещё не война. Была бы война, тогда одну улицу в Куеве сравняли бы с землёй. Банковая называется.

Татьяна Тышкевич

Вы правда так думаете? 🤭. Третий год у вас длится "Киев за три дня". Что это? И 10 лет попытка захватить страну? Это как? Напучило, а в туалет никак? Не смешите мои тапочки, а-ля великий!

Чу
Чужой

Похолже туповата, как твои тапочки.

Татьяна Тышкевич

Не перекладываю свои недостатки на других.

Некто Из ...

Нашли поддержку среди таких же обитателей болот беспросветной тупости? Довольны, что Вы не одна здесь такая?

Татьяна Тышкевич

Ты мне не интересна. Свободна.

Некто Из ...

А вот ПроСВЕТленным все интересны, особенно тупые, отрицающие свою тупость и вот Вы одна из них😅🥳🤚

Татьяна Тышкевич

А знаешь почему? Для самоутверждения. 😅

Некто Из ...

Нет, из сострадания🥳🤚

Ка-Валерчик Гузенко

Ооо! ОтстЕбал как мог! Главный его минус, что "цитирует" только по компу, без него как детсадовець ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я арбузом допинговал! 🤫

Татьяна Тышкевич

Дыня лучше. 🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Прикол в том, что в Латвии узбекских есть. А у нас чёрт знает чьи продаются! Вкус не тот...

Br
Brutik

Это не должно вас беспокоить.Исправить тронутого невозможно и нет смысла тратить на него время...

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ.

Br
Brutik

🙏🙏🙏

Батя

Копировать контент нехорошо,это не вопросы,это склад копипастов

Чисто Поржать

Это о ком? Здесь одна такая пришибленная - это Светка Антонова.

Татьяна Тышкевич

Ник. "Некто из....". Якобы просветленный....

Чисто Поржать

Я же написала, что это Антонова. Там кукуха давно яйца в гнездо не подкладывала.

Го
Голодранец

Если он занес в ЧС то вас же уже нет? Какой повод беспокоиться?

Татьяна Тышкевич

Я спокойна. Не занёс. 😅

Го
Голодранец

ну да)

Татьяна Тышкевич

Таки да. 😂

Татьяна G

я тут такого не встречала...может просто не заметила еще...

Татьяна Тышкевич

Постоянно посты пишет.

Татьяна G

😁даже не догадываюсь...

Татьяна Тышкевич

Ник "Некто из...".

Татьяна G

хорошо- спасибо)) посмотрю..

Юрий Дробот

Татьян!!! У меня один токмо вопрос.а вы зачем себя мучали?

Юрий Дробот

Даже догадываюсь из-за чего...

Татьяна Тышкевич

Это уже её проблемы. 🤷‍♀️

Владимир Стручалин

ВЫ ЧТО ЕБАНУТАЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДОВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Тышкевич

Шо не так?

Владимир Стручалин

ДА ВСЁ НЕ ТАК !!!!!!!!!!!!!!!!Я заебался ВАШ вопрос читать !!!!!!!!!!!!!!!!👿👿👿👿👿👿

Татьяна Тышкевич

Не читай. 😅

N’
N’djaména

С настоящей Татьяной пообщаюсь, скриншот сделал😁

N’
N’djaména

Что называется разобрались, вскрыли крысу😁 просто я думал Вы не знали))

Татьяна Тышкевич

Знала. Благодарю за заботу.

N’
N’djaména

Просто не люблю гниль, а так пожалуйста свобода любая.

N’
N’djaména

Благадарствую☕☕