Ir
Irina

"От судьбы не уйдешь"... это что? Нежелание что - то изменить?

Ответы · страница 2
Юлия Морозова

И это нежелание - порой тоже судьба. Или диагноз. На самом деле грустная тема, особенно в нашей стране

Джордж Юн

Судьбу устроить себе сам человек, так как человеку дана свобода воли принимать собственные решения.

Владимир Шур

Судьба - это подруга человека и как всякая подруга преследует его всю жизнь. Ответ - да не уйдёшь.

Владимир Шур

если ты к судьбе будешь хорошо относиться - она отплатит тем же будешь отгонять от себя - отомстит

Геннадий Кириченко

Желание человека не понимание закона причины и следствия оправдать придуманным словом судьба.

Надежда Парасовская

Человек сильной воли творит свою судьбу сам, слабый проживает жизнь которая выпала на его долю

Чеслава Дашкевич

Одного желания мало ! Никто не знает что с ним случится ...даже через пару минут !🌹🙂👋

Константин Демидов

Это желание спокойствия. Но оно - не мое. Мне больше нравится вариант, что судьбу я сам делаю.

Королева Алина

Это о том, что как бы ты не выдрепывался..и как бы не желал... как бы ни бился.... бесполезно.

Александр Родионов

ну, (типа) если ты соверши "смертельный грех" то Бог тебе его никогда не простит...🙂

Александр Родионов

сексуальные грехи Бог не прощает- дальше придётся с ним разговаривать ( с Богом) чтобы как-то урегулировать ситуацию...🙂

Вечный Ученик

Судьба всегда дает несколько вариантов развития событий. Выбор всегда за человеком.

Соболев Валерий

если судьба позволит, то измените, а не позволит - только время и силы зря потеряете.

Kitton

Это теория глупцов и лентяев ! Вечно валят свои недочеты то на бога ...то на судьбу!

Игорь Логинов

Нет это не много другое.Если тебе суждено в огне сгореть то в воде ты не утонишь

Ir
Irina

Согласна, а меня током убъет или на машине разобьюсь...)))

Сергей Гущин

Это - звуковое програмирование от самой судьбы. И по вере твоей будет дано тебе.

Евгений Лантинг

нет, это кривая жизни, которая вечно куда то выводит и требуется что то менять

Евгений Лантинг

ну это вы сейчас лукавите, сами печатаете это и улыбаетесь

Евгений Лантинг

наверное, я вечно вот такой по жизни😕

Евгений Лантинг

ну за чем, вы мени в краску вгоняете

Ir
Irina

Да ну... позитив всегда нужен...

Евгений Лантинг

вот это было для мене секретом за семью печатями

Олег Ляховский

А ты и не сможешь что то изменить. рождённый быть повешаным никогда не утонет.

Василий Фомин

Посмотри на линии правой руки, это твоя карма, на левой-как ты её исправляешь.

Василий Фомин

Конечно, посмотри на линию жизни и всё станет ясно.

Мишаня )))))))

Сидеть на лавочке и говорить себе: - это моя судьба сидеть на лавочке- глупо

Виктория

Если судьба устраивает, то зачем от неё уходить!.. От добра добра не ищут!..

Ir
Irina

Если устраивает- это хорошо😊

Сергей Кащик

Чаще всего - именно так. Каждый сам Творец своего Счастья и своей Судьбы.

Сергей Кащик

Доброе! Правда, у нас пока ещё ночь - 2.34.

Ir
Irina

Наступит же когда- нибудь...)))