⌐╦
⌐╦╦═─

Что взять Деньги в кредит, что найти себе девушку..Там и там жрут деньги и еще пиздят и не довольны, а так не даш во время попадешь в черный список

Ответы
Elchin Tehmezov

А ты работай по больше.

⌐╦
⌐╦╦═─

да пошли нахуй..здоровье дороже, какой то пизды

Elchin Tehmezov

Но не дороже семьи. И работа не кого еще не убил. Мой дед в 77 лет каждое утро ходит на поле, который в 10 км от дедушкина дома. То траву косит, то овощи сажает. Не остается без дело. И силен как бык, хоть и с виду не скажеш.

⌐╦
⌐╦╦═─

Какой семьи...еще нахуй

Elchin Tehmezov

Один местный поет писал. Попробую перевести: -"Не было бы на свете дураков, наверно голодали бы лжецы.