Александр Толубец

Почему есть без алкогольное пиво, а нет без алкогольной водки , коньяка и тд?

Ответы
Владимир Строганов

Почти за год в районе (где 12 тысяч человек) потребление алкоголя упало на 27 процентов! Полностью исчезли алкогольные психозы, а зарегистрированные 4 случая «белой горячки» были «импортными» (от алкоголиков из соседних районов). «Бытовуха» — преступления в пьяном виде — значительно уменьшилась. Войти в «штопор» от руна невозможно, — доказывали медики. По сути, ученым за 10 месяцев удалось достичь того, что планировала Всемирная организация здравоохранения за 15 лет."золотое руно"

Александр Толубец

Не замечал.заметил одно, что без алкогольное пиво как стояло на полках, его мало кто берет , так и стоит, а охота и балтика 9 разлетаются, ну и другие сорта

Татьяна Я

честно, я даже не понимаю..зачем безалкогольное пиво есть)))ведь оно должно хмелить...да, ведь?!)))

Александр Толубец

Это да, а без алкогольное это просто квас

Татьяна Я

во-во..

Александр Толубец

Так и я не пойму ? Или не наркотических наркотиков

Татьяна Я

для меня это кофе)))вроде и не наркотик,да?!)))а зависимость ужасная)))

Ал
Александр

дорого это... безалкогольные градусы через ароматизаторы зафигачивать

Александр Толубец

ну это понятно

Александр

Человека обмануть можно , а человеческий организм не возможно ....

Александр Толубец

Согласен на все 100 ,как и душу пивом не обманешь))))

Александр

Пива без водки не бывает

Александр Толубец

Бывает, я работал с талышом, народность у айзеров, он говорил, что на свадьбу сели двух бычков, 5баранов и тд. А вина ящик взяли , и больше половины вернули в магазин ))))

Александр

Русская душа делает все наоборот , водки много не бывает...

Александр Толубец

Это точно , как и не красивых баб, только после перебора , апарат тоже пьян))))

Aлександр Кузьмин

чай без танина , кофе без кофеина , мясо без холистерина .......

Александр Толубец

Рыба мясо без холестерина, чай кудин , ну кофе цикорий ,правда это не кофе ,напиток

Aлександр Кузьмин

почему цикорий ? МОККО !

Александр Толубец

Я кофе наше не пью , пью только вьетнамское и то редко и цыкорий

Aлександр Кузьмин

а где в вопросе было про Я ?

Александр Толубец

Уточнил ,что Я не знаю

Людмила Бушуева

С этим вопросом обращайтесь в алкогольную промышленность

Людмила Бушуева

Почему ?

Александр Толубец

Люди на праздниках пьют , а я нет

Людмила Бушуева

Так это здорово !!!🙂

Александр Толубец

Вот и поражаюсь

Татьяна Ремез

Пиво не пью, но это интересно!😗 😌

Александр Толубец

Я вообще не пью,курить курю, мне тоже интиресно почему так, что без алкогольная водка или пиво только запах, смысла в этом не вижу

Воробей Воробьев.

Есть!!! Вода из под крана, чай или кофе!!

Воробей Воробьев.

Пилигрим продаётся в гипрмаркете '' Глобус'' . В Юдинском, точчо покпаю

Александр Толубец

Я в орехово живу

Воробей Воробьев.

По близасти от вас нет этого магазина. Если на машине, Одинцово.или искать воду по инету. Я ещё использую воду из тогоже региона - ''Архыз''с природным йодом. 5 л - 100р.

Александр Толубец

Мне легче у тестя попросить у них своя скважина, ну это пить , а прикиньте стирать,фильтр на месяц , задрали эти водники , только деньги дерут

Воробей Воробьев.

Я опишу , как я поступаю с водой!

Ал
Алексей

безалкогольная водка деньги на ветер

Ал
Алексей

пиво это просто пиво

Александр Толубец

Ну не без алкогольное

Ал
Алексей

безалкогольное тоже норм, если захочу накидаться я пиво рассматривать не буду

Александр Толубец

Без алкогольное кидай не кидай ,а толку ноль )))

Ал
Алексей

я частенько за рулем, не варик

Галина Лазарева

ПОЧЕМУ НЕТ А ВОДА ИЗ ПОД КРАНА

Александр Толубец

Хорошо хоть не с унитаза))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но есть безалкогольное вино

Александр Толубец

Сок виноградный чистый ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нет . Марочное безалкогольное вино . Вы что такое не знаете ? ( это не шутка )

Александр Толубец

Нет ,я первый раз слышу, спасибо за ответ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Carl Jung (Германия), Bohemia Sekt (Чехия), Ariel Vineyards (США), Freixenet (Испания), Dreissigacker (Германия), La Côte de Vincent (Франция), Matarromera (Испания), Winezero (Италия).

Пономарёв Леонид

есть! вода и чай называется

Александр Толубец

Вода это водка, а чай коньяк?

Пономарёв Леонид

ну по цвету подходит!)

Александр Толубец

Это точно

На
Наблюдатель

маразм крепчает............

Галина Алекс.

Акцизы не позволяют.

Александр Толубец

Или просто самообман?

Галина Алекс.

Типа электронной сигареты.

Александр Толубец

Сигарету пробовал и пиво пробовал , между ними разднеца большая ,я имею в виду по эфекту

Галина Алекс.

По самообману,так правильней.

Александр Толубец

Можно и так сказать , да и эффект тоже

Галина Алекс.

Словом ,все своими силами .

Татьяна

Водка есть такая

Александр Толубец

Но обиделась , назвала меня жлобом ))))

Татьяна

да и фиг с ней, это же от женщины ничего не осталось

Александр Толубец

Это точно, даже внешность не понятная ,одного не пойму как мужья их терпят?

Татьяна

Не травите душу...за их детей очень обидно

Александр Толубец

И за мужей тоже

Nusya Nusya

Шампанское есть

Александр Толубец

Знаю, детское ,вот узнал, что и вино есть

Воробей Воробьев.

Есть!. вода и

Владимир

Не возможно

Александр Толубец

А без алкогольное пиво возможно?кайфа нет , один запах. Смысл?

Вера Нугманова

А ЗАЧЕМ

Александр Толубец

Как зачем? Пить, не смотреть же на это все ))))

Вера Нугманова

А ЗАЧЕМ ПИТЬ БЕЗАЛКОГОЛЬНУЮ ВОДКУ-ПЕЙ ГОРЬКУЮ ВОДУ И ВСЁ

Александр Толубец

Вот я так и о пиве говорю, что оно только для запаха

Галина Мазяркина

🤔