Паша. М.п.в

почему кто пьет того ругают а пьет из за того что довели где просто поддержка чтоб не пил как ему помочь

Ответы · страница 3
Алена Королева

Оставьте пьющего один на один с проблемами из-за алкоголя и он либо умрёт,либо пить перестанет.

Бедный Мойша.

ерунда какая то. это просто оправдание к тяге выпить. слабак ищет пути решения проблем в бухле.

Котэда

... и денег нет, работы нет, а на бухло всегда найдется

Бедный Мойша.

в том и дело. абсурд какой то. на булку хлеба не достать,а на пьянку как то само получается.

Kitton

Глупости все это . Взрослые сами определяют образ жизни ! Их воля .Имеют то , к чему стремились .

Нина Кузьмина

Какая удобная формулировка.. довели. Меня тоже частенько доводят и выводят, но я не пью.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сам себе не поможешь -никто не поможет ) и если протягивают руку то не отвергай её 😁

Анжелика

Не ждать поддержку -ее не будет !
Нужно влюбиться , рядом с любимой не захочется пить

Луиза Котельникова

Невозможно повлиять на выбор а выбор человек делает сам - с бутылкой он или с людьми

Копцева Инна

Пьет - это проявление слабости! Если все из-за неудач и неприятностей начнут пить?

Любовь Бурлакова

Молитесь за него(нее),вы ни чем не поможете))Господь-скорая помощь в наших бедах))

Светлана Кувалдина

это беда пьющих..помочь им !?! Пока они сами не захотят бросить..помочь им нельзя

Середина Лариса

как это давели? вы что дети? взрослые ,разумные и слабость показывать не надо.

Анна

Какая поддержка тому,кто ищет не решение проблемы,а возможность забыться?

Анна

Для здоровья надо лекарство пить. А не алкоголь

Паша. М.п.в

5лет пил таблетки не помогает вот врач и сказал в тихую но помогает

Анна

Поменяйте врача

Анна

Еще поищи

Анна

🌹 🌹 🌹

Ве
Вера

иногда жалеть и нянчить пьющего,это равносильно что ему в рюмку подливать

Надежда Ильина

Волка сколько не корми,все в лес смотрит. Алкоголизм -болезнь,неизлечимая

Ир
Ирина

а не кто не поддержит надо самому это четко понять и взять себя в руки😉

Ол
Ольчик

Такому человеку может помочь только он сам. Своим понятием своим мозгом

✨Т
✨Таньюша✨

Поможешь себе сам и будет тебе счастье, доводят многих, но не все пьют))

Паша. М.п.в

Судьба не поддается влиянию и изменению. Вопрос в том предначертана ли судьба? Ведь если бы это было так, то по факту мы с вами становимся марионетками в чей-то большой игре

✨Т
✨Таньюша✨

Ничего не предначертано, всё хаотично.

Мира Донна

Пьют от слабости, пока сам сильным не станет никто помочь не сможет((

Паша. М.п.в

понятно но еще можно пить и здоровье поддерживать

Мира Донна

Если не алкоголь то возможно и да, я писала именно про алко

Мира Донна

кто же ругает за таблетки?

Мира Донна

)))) замечательный врач))))))))))))))))))))))

Паша. М.п.в

таблетки сосуды не расширяют

Надежда

Кто пьет, тот просто ищет оправдания типа нелегко. Слабак просто ((((

Паша. М.п.в

просто здоровье поддерживает

Надежда Тихонова

Уверена,что вы знаете,никто не поможет ,если сам не захочет...🙀