Наталья Борисова

Как увести женатого любовника из семьи?

Ответы · страница 4
Марина Матвиенко

Если он уходит из семьи - вам то он зачем? Вот и от вас уйдёт - как тот колобок!

Tukhtaev Farkhat

Нужно вскружить голову! Но она не у всех вскруживается. .. Только у дураков. ..

Парванчук Сергей

Если его можно увести из одной семьи, то уверены что от Вас его не уведут?

Наталья Борисова

В мужчине нельзя быть уверенной.

Парванчук Сергей

Ни чего себе... Это Вам кто то сказал или самостоятельное наблюдение?

Павел Маликов

Хотите круто накармовать, да ещё советчика по пути в ад утащить?... Ну-ну...

Александра

На чужом не счастье , счастье не построишь. Довольстуйтесь тем что есть !

Даниил Волосников

РАССТАВИТЬ ТОЧКИ НАД И И ВСЁ ПОНЯТНО БУДЕТ СТОИТ ТЕБЕ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ С НИМ

Айлин

Зачем лишать детей отца и разрушать семью?? Глупо - других поищите лучше

Раиса

вот для моего точно переспать не главное, можем обойтись и без этого

Айлин

Думаю если мужик бросит одну ради другой - то и другую бросит ради следующей. Нафиг такие козлы, которые параллелят?? Двойную игру ведут- хорошо устроились- там жена - а тут женщина любящая ну разве не удобно так вот за нос обеих водить?

Раиса

совсем не факт, что и другую бросит

Айлин

Ну если женщину устраивает быть на скамье запасных - то гуд лак

Раиса

я говорю о том, что со второй женой может прожить всю жизнь, ведь многое от женщины зависит. а если просто кобель, то будет с одной жить и всю жизнь гулять, но из семьи не уйдёт... а на счёт скамейки запасных... меня это устраивает, там жена, а я любимая, без обязательств

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

А потом его и у тебя уведут. Если его уводят,то это не мужчина ,а теленок.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

А за чем если любит сам к тебе придет а если не любит уводить это грех...

Сергей Остёрский

Лучше не делать этого. На чужом несчастье своего счастья не построишь.

Светлана Войцеховская

"Устраивая свое счастье - не забирай его у других!"- народная мудрость.

Люция В.

Овца,которая влезла в чужую семью,увести оттуда может только барана!

Пвв

И проживать в Набережных Челнах!

Наталья Борисова

Смешно. Просто женщины готовы убить меня за этот вопрос. Наверное замужние.

Пвв

Эти те, что с комплексами, нормальные даже внимания не обратят - они в себе уверены!

Леди Мила

Можно увести только барана.. поздравляю, другого вы не заслуживаете.

Dаут Б

МИЛА дайте вашу руку,пожму вам её...четко сказали!!!))

Леди Мила

Спасибо!!! 😘

Чашка Cоffe... С-Петербург

Шанс, конечно есть. Но он может проявиться через 10 лет. Готовы ждать?

Наталья Борисова

Нет. Надеюсь успеть родить ему ребенка. Если захочет.

Азад Чырагов

зачем увести его если он любовник пусть останется также любовником

Лана Фитц

Оставьте женатого в покое. На чужом несчастье счастье не построишь

Св
Светлана

Если он только любовник, то уводить не стоит, а вот если ещё и друг...

Искандар Суюнов

лучше не надо. против законов это людских. потом не слабо аукнется.

Наталья

А оно вам надо ? Потом другая такая же любовница уведет его от вас !

Лолита А

зачем, станешь его женой и тебе будет изменять-правило бумеранга