ვასო წილოსანი

Женские мысли— " принц на белом коне, Где ты тварь"?

Ответы
Артур Обаян

Ну это до 35лет они принца ждут,потом уже не ждут,но к цокоту копыт прислушиваются!

Артур Обаян

нет так много чего есть ,ну посмотрю как по деньгам получиться ,я и Батуми несколько хороших нашел,а за Рустави знаю,что там рынок большой,и в Кутаиси не мало ,просто в Кутаиси друг жил и живет ,ну сейчас у нас Ростове живет,а мама ,сестра с семьей все в Кутаиси ,ну в общем к нему в родной дом поедем в гости!

ვასო წილოსანი

Myauto.ge на етом саите почти все машины что продоиотса в грузии

Артур Обаян

да я очень хорошо знаю и там зарегестрирован на этом сайте,еще есть mogo/ge?там в основном машины с проблемами ,но зато цена низкая,можно взять и чуть руки приложить и все в порядке!

Артур Обаян

Лилия Старченко

да мы злобные, нетерпеливые, и еще тысяча нелицепрятных эпитетов- легче?

Андрей Буфетчиков

Пока очевидно заблудился в чужом королевстве

ვასო წილოსანი

И не торопится 🙂

Алёна

девичьи мысли..у женщин уже нет ожидания)

ვასო წილოსანი

Если козиол на осле? ))))

ვასო წილოსანი

Браво хороший ответ )))

Наталья Тюленева

😁😁 видно мимо проскакал...😁😁😁

Людмила Ваулина

Это не ко мне!

Ан
Андрей

В натуре?

ვასო წილოსანი

Наверное

Ан
Андрей

Навигатор сломался наверное

ვასო წილოსანი

Или боится )))

Ви
Вика

😀

Dina

))))))

ვასო წილოსანი

Опоздивает ? )))

Dina

Да как-то пропал интерес даже к лошадям...)))

ვასო წილოსანი

Бедные кони ))))