Елена Комарова

С болью и хрустом свой хвост отброшу. Я храбрая ящерка, прочь печаль ! И выращу новое светлое прошлое, которое бросить мне будет жаль.

Ответы · страница 4
Маша

Чудненько

Сергей Щукин

Скорпион?

Елена Комарова

По зодиака я прилежная и умная Дева. Не ядовита))

Сергей Щукин

89630231312приму(-змей ненавижу)

Грудень Экскрименченков

Брысь

Елена Комарова

Какой автопортетик у Вас славный! Очень на Вас похоже, симпатичный! )))

Андрей Кошелев

Ваше?

Андрей Кошелев

Я не критик,но..."...новое светлое прошлое"...,исправьте прошлое на лучшее а то неправильно....мне так кажется.

Елена Комарова

Дело в том, что у нас мало кто живет в настоящем. И строим мы...все больше светлое будущее))) Будто в прошлом один мрак. А у меня везде светло. И настоящий момент, и прошлое, и от будущего плохого не жду. Весь смысл моих строк в этом.

Константин

Умно