Иллюзия

Можно-ли настроить рекламу в яндекс и гугле самой, без опыта в этом? Или может, кто помочь может?😒

Ответы
Татьяна

Так вам нужна реклама или напротив?

Иллюзия

Нужна!

Stalker 42 Region

Рекламу всплывающие окна?

Иллюзия

Ну,да...

Stalker 42 Region

Если только у Вас свой личный домен(сайт) то конечно можно а если хотите разместить на каком-то сайте то это делают модераторы, вам только заплатить надо и всего-то

Иллюзия

Пытаюсь создать свой на нетхаус. Пока тоже торможу. На чужих мне смысла нет, товар специфический...

Stalker 42 Region

Не выгодно, пока раскрутите сайт время уйдет много,товар может перестать пользоваться спросом,, лучше реклама в группах в vk, Facebook и т.д. А Что за товар?

Иллюзия

Дезинсекция.. Дератизация..

Иллюзия

Я не хочу в группах, не работает. Проверено.

Паша Чпв

я не асс

Иллюзия

жаль..

Сергей Кулагин

Можно.

Иллюзия

Подскажете?)

Сергей Кулагин

Сейчас нет.

Иллюзия

Может в вк, как сможете?

Сергей Кулагин

Как найти вас?

Иллюзия

Любовь Кукшина Пермь. Фото это-же.

Сергей Кулагин

Хорошо,завтра постараюсь написать.

Иллюзия

ок)