Эльза Пареску

Пятилетняя дочь мечтает построить 65 тысяч квартир для русскоязычных людей в 4-х городах Украины. Учитывая процент населения, который добавится к населению этих городов, это козырь для Путина и его команды. Как отговорить малую от таких планов.

P.S. Деньги на такой проект есть - наследство отца.

Ответы
Андрей Мацнев

Не смешите, через год она захочет быть космонавтом, через два Принцессой Монако. И, простите, не верится)) Вы представляете, сколько стоят 65 000 квартир? Даже если себестоимость каждой в районе 10 000, нужно минимум 650 миллионов долларов)) Мамы дочек с наследством больше чем в полмиллиарда не в Обсуждайке совета спрашивают😉

Эльза Пареску

Оно гораздо меньше, вы правы. А мамы дочек с большим наследством вообще в нете не сидят

Андрей Мацнев

И я об этом)))

Aлександр Кузьмин

1000 квартирный дом - это пипец скока денег . 65 таких домов - .... таких наследств нету .... Малую отговаривать не надо ! Девочка уже сообразила что жилое строительство - это постоянный кусок сала на свой сникерс !))

Эльза Пареску

Сейчас ее больше интересует кухня. Ресторан хочет

Aлександр Кузьмин

человек с головой вернул бы её к строительству

Эльза Пареску

В профиле у нее уже есть фирма строительная

Aлександр Кузьмин

построить 65 1000квартирников - это надо не фирму , а монстра !

Эльза Пареску

будет монстр

Он

Да мало ли о чем мечтает не разумное дитя.Я в глубоком детстве мечтал стать милиционером.Мля,слава Богу не стал.

Эльза Пареску

почему?

Он

Не вижу себя не гаишников,ни следаком.Не моё.

Даль Светлая

до времени ее совершеннолетия еще столько воды в реке утечет... не переживайте, все изиенится к тому врмени

Ма
Майя

Пусть построит в Лос - Анджелесе или Иерусалиме. Можно -- в Неаполе. Русскоязычных везде хватает.😁

Эльза Пареску

она уже строит в Чикаго

Ма
Майя

Молодец ! )))))

Эльза Пареску

Но это капля в море

Василий Теркин

Помогать бедным- это всегда хорошо, даже, если это на пользу неким политическим силам.

Александр Кузнецов

Не отговаривайте! Ребенок прав! Надо только с Путиным обсудить,и дело пойдет.

Эльза Пареску

Путин сам марионетка в чьих-то руках

Александр Кузнецов

Все мы—марионетки. Окончание фильма "Люди в черном" кто-нибудь помнит? Там показывают наши планеты,пространство сужается,сужается,и чья-то рука берёт эти планеты в горсть,трясёт и бросает,как игральные кубики...

Эльза Пареску

вот именно

Люба Карбушева

Это мечты ,а в реальности надо посмотреть есть ли сильной желание это делать

Aleksandrъ

Я как русскоязычное население .говорю тебе помощь от вас нерусей мне ненадь

Телефонист Вася.а

На такой проект нужен бюджет небольшой страны.Папа был принцем саудии?

Эльза Пареску

неа. В принципе, можно от рентабельности по ходу продаж прибыль вкладывать в новые дома

Телефонист Вася.а

Это инвестиции,которые окупаются очень не скоро.Даже люди с очень хорошими бабками в одиночку это не потянут.Сказала бы5000 квартир,было бы более правдоподобно.

Эльза Пареску

согласна

Вахид Мамедов

А может в Ростовской области,здесь очень много переселенцев с Украины.

Ma
Mass.terr

Пусть для меня построит, хотя бы однокомнатную. Только не на украине.

Эльза Пареску

Где?

Ma
Mass.terr

Да где угодно. Хотя бы в России

Кай Фрост

Уточнение - для граждан Украины русскоязычных, или мигрантов из РФ?

Эльза Пареску

Дляграждан РФ и тех, кто хочет переехатьь поближе к России. а вскоре стать частью РФ

Кай Фрост

Объяснить ребёнку что это мало что даст, у нас и самих работы, тем более нормально оплачиваемой, немного и это никому не поможет.

Эльза Пареску

да все это мечты

Кай Фрост

Напрвьте мысли ребёнка на мечты о поднятии уровни жизни внутри страны.

Эльза Пареску

думаем

Кай Фрост

Удачи👍

†р
†ром†

Ты хочешь что бы она была собой или что б выросла тихой и послушной?

Эльза Пареску

Я не мешаю быть ей СОБОЙ, хочу оградить ее от САНКЦИЙ

†р
†ром†

😊и тв поменьше...

Эльза Пареску

ага

Владимир

Не надо отговаривать , надо помогать ! И начать надо с Одессы !😁

Владимир

Так что вперёд ! И если чё стреляй - я услышу !😁😁😁😁😁😁

Эльза Пареску

сейчас не имеет смысла

Владимир

Смысл есть всегда ! Нет людей и нет обстоятельств - есть идеи ,а люди их продолжат и создадут обстоятельства !😁😁

Эльза Пареску

Просто власти не выделят землю на такой проект

Владимир

Выделят ! Надо просто с умом подойти !

Sh. S.

До совершеннолетия время есть, а там и планы поменяются)

Эльза Пареску

надеюсь

Жорж Милославский

А Путин мечтает об увеличении русскоязычных в Украине?

Валентина Балашова

это очень и очень благородно...не передумала бы....🤗

Р.зеленый Г.р.м.

Лучше не злись ее..Просто она маленькая девочка.

Инна Гоф

А зачем отговаривать? хорошее же дело )))

Эльза Пареску

да, а если введут санкцими

Инна Гоф

"а вдруг" и "а если" всегда мешают нам ))) а ведь их может и не быть

Эльза Пареску

да и землю получить сложно

Инна Гоф

сложно, но можно. К тому же если девочке пять лет всего она еще может и передумать к своему совершенолетию

Эльза Пареску

это да