Му
Муиз

Говорят, познать женскую психологию невозможно.🤔Думаю, за свою жизнь посмотрел много фильмов, которые помогут лучше понять женщин🤔😁Как вы думаете, это возможно?🖼

Ответы
Эд
Эдуард

Кино это вымысел, с художественными выкрутасами режиссера и сценариста, не стоит верить фильму!!! Женщина это вулкан, с расплавом всевозможных желаний, пороков, опыта и еще миллион составляющих!!!

Му
Муиз

😁👍😉

Се
Сергей

Не-а, все туфта. Хочешь понять женщину - не пытайся даже. В один момент она думает одно через минуту передумывает. И так далее. Не дано нам их понять, как бы мы не старались. 🤣

Му
Муиз

👍

Сергей

Можно. Некоторые вполне чётко формулируют😁

Му
Муиз

😁

Се
Сергей

Ключевое слово - некоторые))

Сергей

Ага, жена...😁

Srk Pr

У меня другой вопрос. Мне 40 лет но в интернете все принимают за маленького ребенка, говорят что по постам это видно. Мне 40 лет. Кто пояснит такое, почему это происходит?

Му
Муиз

😁потому что вы очень красив

Не
Нелля

Нет,это всё придуманные сценарии,а в жизни всё сложнее ,одна женщина может поступить по разному в одной и той же ситуации, как её в этот момент таркнет...

Му
Муиз

)))))))

Не
Нелля

НЕПОСЕДЫ.

Му
Муиз

нет хочу спать

Не
Нелля

Тогда спокойной ночи! А я буду ждать смену.

Му
Муиз

спокойной ночи!

Ла
Лада

Нас не нужно понимать слишком, надо просто любить и быть счастливым счастьем любимой женщины и сделать это не так уж сложно

Му
Муиз

🌹🥂👍

Татьяна Владимирская

не люблю обобщения, понимать и принимать как то целесообразнее конкретно кого то, а не целиком всех, потому что все разные

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Мы из другой культуры... разные сравнения

Ma
Mascot

У Татьяны как 🍎
У Палны как 🍊
У Светки как 🍒

Му
Муиз

😁😉🍌

Ma
Mascot

Ну да надо пристроить 🍌

Му
Муиз

😉

Zоя

Думаю нет, таких фильмов вообще... Есть опыт и особый дар) Да и вообще ,женщин не понимать надо , а знать что им надо.)

Му
Муиз

👍

Александр Гусев

Кто-то из великих людей сказал, что мужчина, могущий управлять женщиной, может управлять государством.🙂

Му
Муиз

😁👍🥃 согласен на 100 %

Инопланетянка.

Если честно, никто и никогда не сможет человек узнать другого до конца, и не важно мужик это или женщина.

Му
Муиз

Вы абсолютно правы🌹🤝

Екатерина

🖼 наверное эти- европеоидные существа воспользовались тем же голливудским каталогом)))

Екатерина

и познавать им больше нечего...кроме как ...не буду писать нецензурные речи

Му
Муиз

🤔

Татьяна Морозова

но нет КИНА лучшего чем сама жизнь 😏 и вот тут не спешить, чтобы не обогнать самого СЕБЯ...

Му
Муиз

😳😁👍🌹

Вадим Иванов

Не делайте мене смешно. Сами женщины не всегда понимают завихрения женской психологии...

Му
Муиз

😁

Андрей В.

В жизни порой такое случается, до чего никакие авторы фильмов не додумаются.

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Ге
Геннадий

Если б ты книг много прочитал, а не фильмов посмотрел, то было бы возможно.

Му
Муиз

😁

Геннадий Кириченко

познать женскую психологию - стоит на это тратить время - заняться не чем.

Му
Муиз

😁👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Просто облегчай женщине жизнь а книжки Она и сама тебе почитает

Му
Муиз

😁❤️🌹👍🥃 спасибо за совет

Varda Любимая

нет невозможно не только женщины не знают так и мужчины

Му
Муиз

👍🌹🥃😉

Varda Любимая

🤝

Му
Муиз

🤝🌹😇

Татьяна G

🖼

Му
Муиз

🥰

N A D E J D A

Возможно, с помощью Библии.

Му
Муиз

Библии.🤣🤣🤣Это для сумасшедших

N A D E J D A

оно и видно )

Му
Муиз

Да, я швед сирийского происхождения, написано моими предками... но 2000 лет назад🤣🤣🤣🤣

Светлана Спицына

Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове

Му
Муиз

🤣👍🌹🥂

Валерий Гассий

Да ничего понимать и не надо, любить достаточно!

Му
Муиз

👍🥃😉