Инопланетянка.

🖼Как вам машинка?

Ответы
Михаил Гехт

И что? Обычная проблема с экзотическими марками - отсутствие сервисных центров и мастеров. То есть до первой проблемы - хорошо

Сергей Ш.

А что там по подвеске бывает?

Михаил Гехт

Металл слабый. То есть проверять на трещины и износ чаще. В жалобы Ивана (который на Ховере) не вникал, но ковырялся он часто, и детали, по его словам, владельцы заказывают часто. Правда и ездил он на Ховере не только по шоссе, так и машина не городская

Сергей Ш.

Я на своём Кулрее только по городу езжу. Дороги относительно хорошие выбираю. По колдобинам очень редко

Михаил Гехт

Тогда только за антикором следить и не мять в ДТП лишний раз )))

Сергей Ш.

Согласен, Михаил 👍

Владимир Фофанов

Как конфета из Гарри Поттера. Обертка красивая, а развернешь, такая какашка получается 🤷‍♂️

С Э М

Страшновата и дороговата. У китайцев есть другие более интересные варианты

Андрей Першин

Машинка не очень хорошая. Просто всего, какая то билиберда а не машинка.

Алексей Попов

Не очень ! Мне нравится другой кузов либо минивэн либо универсал!

Юрий Конкин

мне за лям шестьсот такую втюхивали когда они только появились

Александр Журихин

Красивая. Но рассматривать страшновато пока. Сыроваты они ещё.

Инопланетянка.

Сходите на рынок, гляньте на пошив с изнанки одежды и тоже самое и с китайскими машинами.

Александр Журихин

Да, есть такое.

Сергей Ш.

Отличная тачка. Мне чуток передний бампер не нравится только.

Инопланетянка.

Это не моя машина.

Сергей Ш.

Я знаю. У тебя другая

Дмитрий Колабухов

дизайн не плохой,а так не знаю,не знаком с китайцами

Владимир Горшелёв

На фото вроде ничего,а как в эксплуатации не знаю.

Михаил Лушников

Глядя на неё хочется прямо в ней тобою овладеть

Инопланетянка.

К психиатру сходи, может поможет.

Михаил Лушников

Тебе самой не мешало бы, я охуеваю на ваши вопросы

Владислав Грецов

с виду вполне...но Китай....и этим все сказано...

Александр Подузов

Так сейчас везде Китай, сейчас они поднаторели во всём.

Владислав Грецов

да они стали лучше...но пока до уровня не дотягивают...и цена явно не соответствует качеству

Нурия Шагабиева

Красчивая и наверное очень дорогая.

Инопланетянка.

Я патриотка. Езжу на отечественной.

Сергей Ш.

Патриотизм не относится к российским дровам

Инопланетянка.

Патриотизм любить свою страну и все что связано с ней.

Сергей Ш.

Я люблю СССР, который развалили всякие гандоны, возомнившие себя патриотами

Инопланетянка.

У вас свое видиние, у меня свое.

Le
Leon

Я НА ТАКОЙ ЕЗЖУ! МНЕ НРАВИТСЯ!

Le
Leon

А ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ ПРОТИВНАЯ СУЩЕСТВО НА ФОТО?

Инопланетянка.

Противная пишите...Так и проходите мимо.

Le
Leon

ПОНЯТНО! ЗНАЧИТ В ЖИЗНИ ДЭРМО!

Samvel Torosjan

Ай да китайцы ай молодцы😎👍

Валерий F

Не знаю - я на такой не ездил

Alex Dark 🇷🇺

440k даже гранта уже не стоит

Al
Ali

а куда мне арбузы грузить

Дмитрий Демьяненко

Класс что тут скажешь

Гульнара

Классная тачка) 💪😉

Инопланетянка.

А некоторые разнесли ее в пух и прах.Короче китайское дерьмо.

Гульнара

Отечественный автопром лучше))