Дедушка Старенький

Без комментариев, или есть у кого?
🖼

Ответы
Луиза Котельникова

Не логично) В деревне небоскребы не строят А строят их патамушта земли нет А на вулкане вовсе не строят и Сахалин и командоры места для научной деяьтельности а не для урбанизации

Луиза Котельникова

я последняя над вами посмеюсь))

Николай Верниковский

Курилы неплохо тоже сравнить. и Чукотку с Аляской. загнивающий капитализм. никак не сдохнет. откуда столько сил берёт? его ж никто не поддерживает.

Николай Верниковский

🤝 трубопровод не выдерживает морозы. сгнил. а они запад хотели заморозить. на своих наплевать.

Дедушка Старенький

Так вся инфраструктура еще СССРовская. Нынешние если что-то делают, то только показуху, чтобы попиариться.

Св
Светлана_Светлана

🖼А это типичная украинская изба в километре от цивилизованной Польши. И вы со своим свиным рылом все еще считаете себя Европой?

Дедушка Старенький

Так вы же одинаковые. 🤣

Св
Светлана_Светлана

Мы? Мы к Европе не подлизываемся. Это вы там собачий вальс танцуете.

Дедушка Старенький

И с Европой одинаковые. 🤣

Ростислав Туманский

И на фига России еще и Украина? Чтобы она страдала от голода, как и пол России?

Федя Федин

За МКАДом вся такая " япония" с "японцами" в обрезанных резиновых сапогах.

Федя Федин

Зимой в обрезанных валенках, чтоб бегать срать в туалет на улицу.

Алексей Кожура

это 40 км ! а ты посмотри на Хайхэ и через Амур Благовещенск !

Alisa Warshavsky

И этот Сахалинский рай совок теперь уже навязал Украине....

Вэндель Странник

Япошки заберите меня..🙄😂 😂

Сергей

грузинушко, сдрисни, умоляю

Ре
Реальный

а цветной фотки почему не нашлось .......случайность?)))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слава великому путэну!Вечному презику нищей рфии.

Св
Светлана_Светлана

А где написано что это Сахалин? Хули врать

Ли
Лия

теперь и Украина будет как Сахалин

Sergei

А ведь могло быть и хуже.🤔

Дедушка Старенький

Могло.

Сергей

Юл
Юля

слава (такая) Росии

Остап Бендер

да это ежу понятно

Иван Иванов

Повезло Сахалину!

Kirill F.

В дурку срочно

Nikola Mahkov

-нет!--

Кр
Красавчик

👍