Se
Serg_From_Usa

Из сегодняшнего выступления Путина перед школьниками: "Трудолюбие — это вообще отдельный талант, это не просто, извините, резиновая попа". Это точная цитата. Он вообще нормальный?

Ответы
Татьяна Третьякова

Ну сказал и сказал... А Вы тут же подхватили. Вообще. при СССР личность правителя была неприкосновенна. Не знаю сколько Вам лет, но я помню, как газеты с фотографией и речью Президента или Генерального секретаря уничтожать любыми путями было запрщено. За это крепко наказывали. А сейчас народ совсем обнаглел. От матрёшек до пародий докатились. Я где-то итала. что если народ подсмеивается над своим правителем, значит, "грош - цена" этому народу. Для него нет идеалов. он не ценит свою историю и культуру. он не способен воевать за отечество. Каждый будет сам по себе. Ведь нет общих ценностей у этого народа, разве что своя семья... И ещё такой вопрос: что Вы лезете в нашу страну со своим уставом? Или, как засланный казачок, хотите возмутить массы изнутри. так сказать? Не та публика здесь. Разве что "считанные единицы. но от них толку мало. Так что чирикайте лучше в той стране. под флагом которой живёте, осуждайте Те порядки. а здесь Ваш сарказм и критика неуместны. Не стоит из-за бугра грозить пальчиком. Это похоже на ситуацию. в басне И.А. Крылова,где Моська лает на слона. А у вас за осквернение чести Президента "на дыбу" отпраят или казнят другим способом

Татьяна Третьякова

Того и боитесь...

Se
Serg_From_Usa

Да, при СССР сиськи-миски и прочее бабуракомнормално только ленивуй не обсуждал. А что, теперь президент россии ето как бог? Непогрешим?

Татьяна Третьякова

Чквство порядочности и культуры Вам неведомо. даже в ответе на мой комментарий не обошлись без пошлости...

Татьяна Третьякова

Не лезьте в нашу страну! Осуждайте Своих Президентов и политику. ... А здесь Вам делать нечего.

Olena Mykolayivna :)

Прочла комментарии, самое ужасное, что россияне снова его оправдывают, оправдывают войну и гибель людей, маленьких детей Украины, оправдывают насилие и разрушения городов, поддерживают ненависть и утеряли человечность... Нет, "он" не нормальный, даже отвечать не хочется. А вот этого президента я уважаю и поддерживаю, вот это и есть нормально!

Olena Mykolayivna :)

И здесь Мне неприятно даже говорить слово "путин", я никогда не прощу потерю родных и знакомых, я никогда не прощу боль моей страны, никогда не прощу за разрушение домов моих друзей и близких, и смерть мужей и детей... никогда не прощу тем, кто поддерживал и допустил это.

Se
Serg_From_Usa

разумеется русские его поддерживают Именно поетому они так же виноваты в етой войне

~E
~ Eva Lansca ~

Странно , что вам , заграничным жителям это интересно. Да по фиг , что говорят лидеры стран ! Всё равно никто из них не является единоличным правителем и правит страной команда !

Se
Serg_From_Usa

команда идиотов? Согласен если посмотреть на Медведева, Золотова и тд

~E
~ Eva Lansca ~

У каждого властителя есть команда .

Se
Serg_From_Usa

а у каждого народа свой президент которого они заслужили

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Иван Дьяков

Он то нормальный, чего не скажешь о вас. Вместо того, чтоб свою голову включать, делаете, что вам прикажут. Другими словами, подставляет жопу, чтоб понравится хозяину.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если тебя,или меня столько лет держать на сильнейших стимуляторах и психотропах,мы бы давно сбрендили.Ты только заметил,что это явный шизик идиот.🖼

Se
Serg_From_Usa

скорее бы подохла ета тварь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

там продолжение есть надо не вырезать слова из текста -- нашему бездарному быдло поколению молодежы иначе не скажешь -- кроме как критичекски и только так !!

Se
Serg_From_Usa

молодеь путин?

*Таня*

Если ты действительно из Штатов, в чём я глубоко сомневаюсь, то посмотри на своё правительство. Дед неадекватный, лесбиянка... Зависть - плохое чувство.)))

Se
Serg_From_Usa

завидовать чему?

*Таня*

Тому, что Россия - великая страна. И никакие пидоры её никогда не поставят на колени!

Se
Serg_From_Usa

ок. По методичке работаешь?

*Таня*

В отличие от тебя, нет. По зову сердца.

Se
Serg_From_Usa

ок всего хорошего

*Таня*

И тебе здоровья, особенно душевного. И не пиши всякую хрень!

Se
Serg_From_Usa

не тебе меня учить что делать тут

Ru
Rusl

А это вообще нормально, что американские патриоты с Украины смотрят, а потом еще везде цитируют выступления российского Президента?

Se
Serg_From_Usa

нормально Ненормально то что ваш придурок говорит

Ru
Rusl

Ну так ты не украинец! На Украине запрещено смотреть российскую пропаганду. Посадят!

Se
Serg_From_Usa

В Украине, а не на И я не думаю что ето дерьмо чем вас кормят кто то в Украине будет слушать

Ru
Rusl

Поучи лучше свою жену BORSCHTSCH варить. Я носитель русского языка, я лучше знаю, как что произносится!
> И я не думаю что ето дерьмо чем вас кормят кто то в Украине будет слушать

Ну ты же жрешь это дерьмо... Почему думаешь, что украинцы хуже тебя?

Se
Serg_From_Usa

в ЧС

Татьяна Ковалева (Павлова)

не вычленяла фразы, можно его речь- тогда смогу прокомментировать, возможн овы поняли как вам удобно...

Баба Яга

Отстаешь, Серега. Он уже сегодня про гребешки сказал:))) А ты все попу транслируешь

Se
Serg_From_Usa

ну мы его переизбрать можем в отличие от вас

Баба Яга

Посмотрим, как переизберете:))) как бы гражданская война не началась

Se
Serg_From_Usa

послущайте, ну будте оригиналны Ну не надо мне Скабееву цитировать, попробуйте сами что то придумать? Или все по методичкам? 🙂

Баба Яга

По методички у тебя все:)))) Ни одной фразы своей. Все темы к Путину сворачиваешь:)))). Во сне еще ое не снится?

Se
Serg_From_Usa

а мне знаешь ли надоело на твои глупые вопросы отвечать Всего тебе доброго

Ма
Марк

Это так выразился "президент" России?Дальше уже некуда.Полный распад личности...

Se
Serg_From_Usa

согласен

Ма
Марк

✊

Галина Володеева

Он же извинился . Дальше по тексту , все оправдывает это высказывание .

Se
Serg_From_Usa

Я гражданин СЩА, Вы правда думаете я вернусь в рашу???

Галина Володеева

Все может быть .

Se
Serg_From_Usa

исключено

Галина Володеева

Живите там , где вы уже прижились .

Se
Serg_From_Usa

я живу в самой прекрасной стране мира

Александр Изосимов

Если ты только это эаметил.То по сравнению с тобой-сверхнормальный.

Se
Serg_From_Usa

Деточка, вопрос задан 11 дней назад

Александр

как ты нашего президента слушаешь. Завидуешь что у Вас с деменцией

*Таня*

Они там все с деменцией! А президент во главе этого хаоса.))

Be
Bergwasser

ну чего ты привязался к мужику? Ну перебрал чуток, с кем не бывает

Se
Serg_From_Usa

скорее бы он подох, тварь бункерная

Be
Bergwasser

А я думал ты его любишь, буквы у тебя зиганутые в нике

Se
Serg_From_Usa

Так если моя фамилия начинается на З - я видноват что ли?

Be
Bergwasser

вот так ты людей в оману вводишь😁 Но ничего держись, с кем не бывает!✊

Se
Serg_From_Usa

со мной не бывает

Be
Bergwasser

👌

Ни
Николай

нормальнее всех пидористических евро-правителей вместе взятых.

Se
Serg_From_Usa

ок Клиника

Владимир Калеганов

Ну и что ? Даже заболевание профессиональное есть ! Плоскожопие .

Сергей Рябов

Он? Нормальный? Вот сейчас смешно было... Правда, сквозь слёзы...

Se
Serg_From_Usa

похоже Вы на 100% правы

Сергей Рябов

Думаю, что к сожалению прав...

Ли
Лия

А вы нормальные что нацепили на себя гестаповский знак Z?

Se
Serg_From_Usa

Кто??? Я???

Ли
Лия

Посмотрите на свой ник

Se
Serg_From_Usa

флаг моей Родины А что не так?

Ли
Лия

причем здесь флаг? У меня вопрос. А какой флаг у твоей родины?

Se
Serg_From_Usa

Тот что на аватарке

Ли
Лия

Американский что ли?

Se
Serg_From_Usa

Вы невероятно умны

Ир
Ирина

🖼Невооруженным глазом видно,что он йобнутый

Se
Serg_From_Usa

Браво 🙂