Olivka

Люди как себя приучить к молоку и молочным продуктам если у тебя аллергия?

Ответы
Владислав Борисов

На молоко и молочные продукты от коз и ослиц аллергии нет!!! Такое молоко поят с рождения, только молоко козы нужно разбавлять. Молоко ослиц на вкус как обезжиренное коровье молоко. Это молоко целебное. При проблемах пищеварения, эпилепсии, церебральном параличе, против морщин, и вообще элексир молодости. Полностью усваивается организмом, в отличие от коровьего. Практически идентичен материнскому молоку, за исключением фолиевой кислоты. Царица Клеопатра каждый день принимала ванны из ослинного молока!!!

Olivka

Спасибо большое, я эпилепсией болею

Olivka

Ослов в моей стране не вводиться

Владислав Борисов

Что мешает завести? У нас тоже никто их не разводит, а я вот хочу попробовать. Кони, бараны, козы, коровы, птица разная есть. А вот осликов нет. Кстати живут они до 35 лет-отряд лошадей, токо на 1 позвонок меньше. Отлично скрещиваются с лошадьми-получается лошак или мул-очень выносливые, но потомства не имеют.

Ев
Евгений

Можно приучить себя сперму глотать, а молоко и молочные продукты продукты кушать в комплексе с другими продуктами.

Olivka

Фу, сам глотай,,а есть не могу, вырываю сразу

Ев
Евгений

Можно не глотать, просто почувствовать вкус.

Владимир Лахов

Молоко, это детское питание , взрослому оно без надобности.

Евгений Марков

если аллергия то нужно с врачом на эту тему по говарить.

Василий Бирюков

Без молока себя не мыслю.Держим козочку.Сочувствую.

Александр Панягин

Надо слушать свой организм,не у всех получается...

Обсуждайка

и зачем же приучать,если организм отторгает?)

Olivka

Надо кальций

Обсуждайка

в аптеках, таблетированый

Olivka

Буду знать, спасибо

Обсуждайка

не за что)

Vardan Tarjumanyan

пеи коняк😜 🌹

Olivka

Мерзость

Кудесник

Принимай молочные ванны 😁

Olivka

С этой вонючки ванны, неь

Кудесник

Добавь парфюма парижского ))

Olivka

Нету

Андрей

Через воронку заливай.

Кай Фрост

Тогда зачем вообще?

Olivka

Надо

Кай Фрост

Против организма не попрёшь.

Василий Бирюков

сочувствую очень.

Гарик Камалян

пошла на хуй

Olivka

Не на твой, твой только сжечь можно

Владимир Воробьёв

Бесполезно

Ли
Лизавета

а надо ли ?

Olivka

Там кальций

Ли
Лизавета

посмотрите на сайтах , где ещё есть кальций, есть овощи где его больше ,чем в молоке

Olivka

Хорошо, спасибо

Совсем Не Ангел .

А зачем?

Olivka

Надо

Илья Котков

ни как!

Roman Nestruev

Никак.

Алексей Приходько

Никак