Юрий Бледный

Кто Любит слушать Аудиокниги в МР-3 формате на телефоне или на компьютере, ноутбуке и т. д...?

Ответы · страница 24
Валентина Мыльникова

я

Юрий Бледный

Очень Хорошо! Тогда вам повезло в двойне как и мне!☺️ 🌹 👍

Юрий Бледный

А я создаю сам аудиокниги на заказ+БЕСПЛАТНО любого жанра.☺️ 👍

Юрий Бледный

Спасибо конечно за пожелания, но вы даже не прочитали моё сообщение ни одно...???😒 😕 Может вам деже и не интересны Аудиокниги которые я создать для ВАс и других как ВЫ???😒 🙄???

Валентина Мыльникова

я их беру в библиотеке а живу без денег сейчас

Юрий Бледный

Да не нужны мен Ваши деньги.. Я все еще раньше написал , что я создаю любого жанра аудиокниги +БЕСПЛАТНО..😎 😊

Виктор Торгашов

я

Юрий Бледный

Круто, тогда добавь меня в друзья в соц. сети Мой Мир😊 👍

Юрий Бледный

И вам так же всего самого лучшего!!!

Юрий Бледный

Извини что цветок подарил, не подумай что-то что я гомодрил.. Так просто в основном женщины слушают аудиокниги, а я лично считаю что это всем можно делать...😎 👍 👍

Юрий Бледный

Ну тогда все СУПЕР!!!😇 👍 😎 👍

Валентин Фомин

я

Юрий Бледный

Оооооо Отлично.Тогда нам очень повезло и вам в двойне))))🙂👍Я создаю аудиокниги на заказ своим друзьям и БЕСПЛАТНО с любой электронной книги которую вы пожелаете услышать ))))😎👍🙂👍

Валентин Фомин

здравствуйте! не ожидал такого ответа.как вы эти книги делаете?неужели начитывать приходится?

Юрий Бледный

Доброго времени суток))) По разному приходится , иногда сам начитываю, иногда подруга моя☺️👍А иногда с помощью своего друга Ивана-мы с ним вместе работаем в компьютерном магазине.

Валентин Фомин

снимаю перед Вами шляпу.ваша работа очень полезна людям.

Анна Филоненко

Я

Юрий Бледный

Тогда нам с вами повезло и мне в двойне!☺️ 🌹 👍

Юрий Бледный

А я создаю сам аудиокниги для себя и для друзей на заказ+БЕСПЛАТНО..с любых электронных книг которые еще не кто не начитывал..☺️

Юрий Бледный

Конечно можно в личное сообщение ссылки скину, тут просто нельзя размещать ..

Юрий Бледный

Тут для вопросов только, а общение на личные интересы это уже в личные сообщения можно писать потому что потом за ссылки банят..У меня уже один раз так было..

Мария Сучилкина

я

Юрий Бледный

Очень Замечательно!🙂👍🌷Тогда нам обоим очень повезло, и вам в том числе в Двойне🌺👍🙂👍🍑 Я тоже люблю слушать Аудиокниги разного жанра. И создаю их еще сам с любой эл. книги на заказ и БЕСПЛАТНО делюсь ими со своими друзьями через интернет в соц. сети Мой мир.. Так что добавляйтесь в друзья ко мне.. Я выкладываю Аудиокниги на свой видео-канал в Ютуб для прослушивания и скачивания)))) А так же в соц. сети тоже периодический это делаю🙂👍😇🌺👍

Ольга Стасюк

слушаю аудиокниги,но иногда хорошую популярную книгу бесплатно не послушаешь.

Юрий Бледный

Ну например пишите имя и фамилию автора мне тут в личку, и название книги, а все остальное я попробую найти сам)))🙂👍🌷

Юлия Abc If

я

Юрий Бледный

Молодчина! Ну тогда вам очень повезло как и мне!☺️ 🌹 👍

Юрий Бледный

А я создаю сам аудиокниги для себя и для друзей на заказ+бесплатно..с любых электронных книг которые еще не кто не начитывал..😎 👍 🌹

Юрий Бледный

Так что ожидайте в течении 2 дней скину вам ссылку на сообщества по аудиокнигам..Там можно будет ознакомится и заказать для себя аудиокниги любого жанра..

Svetlana Chayka

Я

Юрий Бледный

Очень похвально, и очень приятно! Тогда вам повезло вдвойне как и мне!🙂 🌹 👍

Юрий Бледный

Я сам создаю Аудиокниги на заказ+бесплатно..

Юрий Бледный

НУ ТОГДА ВЫ СО МНОЙ????😇 👍 🌹

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Я

Юрий Бледный

Тогда вам повезло в двойне.. В прочем как и мне🌹 👍 ☺️

Юрий Бледный

Я аудиокниги сам создаю на заказ + БЕСПЛАТНО..

Юрий Бледный

А видеокниги тут нужно чтобы кто-то умер хорошо рисовать наброски, или искать другой вариант. В добавок рендеринг простой аудиокниги с видео займет очень много времени. А будет ли кто эту видео-книгу слушать после вот в чем вопрос..?😁

Роман Евдокимов

я

Юрий Бледный

ну тогда все точно как в Аптеке . Мне тоже нравятся Аудиокниги. Поэтому ищу единомышленников!!!☺️👍

Юрий Бледный

😂👍четко подметил! Оно так и есть!!!😀👍

Lilu

я

Lilu

мдааааа, и вас с НГ и удачи во всем

Екатерина

я

Юрий Бледный

Тогда нам обоим повезло.Могу предложить хорошие Аудиокниги которых нет еще в интернете..Любого жанра и бесплатно)))

Юрий Бледный

через свой сайт-но он пока что на ремонте у меня. Так что могу только через облако соц. сети Мой мир..☺️👍

Пмб Смелов

Я

Юрий Бледный

Ну тогда нам в двойне повезло, я тоже люблю этот вид досуга))) Добавляйся в друзья в соц. сети Мой мир . Я создаю еще и сам аудиокниги из любой эл. книги.🙂👍

Юрий Бледный

Мы то земляки с вами оказывается Казахстан.)))☺️👍

Юлечка Фил

я

Юрий Бледный

Ура-Ура!!! Тогда вам повезло в двойне и еще и мне)))) Я создаю аудиокниги сам для себя и своих друзей в соц. сети Мой мир из любой эл. книги на заказ и БЕСПЛАТНО))) Любого жанра и потом ссылку кидаю в соц.сети для общего пользования или только индивидуально,кому как нравиться или на видоблог.🙂🌷👍.

Юрий Бледный

Так что добавляйтесь в друзья в соц. сети Мой Мир))))🙂

Рыбка Золотая

Я

Юрий Бледный

Тогда Вам сказочно повезло! И мне в двойне!!!!😊 🌷 👍

Юрий Бледный

Добавляйтесь в друзья в соц.сети Мой Мир😊 🌷 🍎 🍒 👍

Ник Си

я

Юрий Бледный

Ну тогда нам обоим повезло и причем в двойне)) Прими мою дружбу у себя в соц. сети Мой мир..🙂👍))))

Инна Венедиктова

Я

Юрий Бледный

очень замечательно прочитайте смс в лич. сообщениях🙂

Татьяна Зинина

я

Юрий Бледный

Тогда нам повезло!!!☺️👍

Татьяна Бадьина

я

Юрий Бледный

Тогда нам с вами повезло в двойне! Я тоже слушаю аудиокниги и создаю их сам на заказ+Бесплатно)))🙂 🌹 👍

Нази Н

Я

Юрий Бледный

очень хорошо, тогда вам и мне повезло в двойне)))☺️👍🌷

Анна Голубка

Я

Юрий Бледный

Тогда вам почти повезло как и мне..