Игорь Nадел

какие сорта чая вы берете и их названия,на сколько дорого и как вкусовые ...???

Ответы
Сергій Сало

На сегодняшний день самый крутой сорт Ahmad irish breakfest. В нем 50% чая собранного на Кенийских плантациях. Это добавляет редкосние вкусовые ощущения. К сожалению исчез с продажи.

Игорь Nадел

липтон тоже был не плох когда уругвай выпускал....тоже исчез....

Сергій Сало

Тут вопрос где найти полюбившыйся продукт.

Игорь Nадел

не знаю...все только в памперсах или в мусоре...раньше пока германия выпускала чай батик был хорош и по цене не дорого...теперь уже не тот...бодяжут...

Сергій Сало

Я так понимаю надо выезжать как минимум в Польшу для поиска полюбившегося продукта.

Игорь Nадел

нет там тоже....

Сергій Сало

Ку тогда дальше.

Евгений Говорунов

Я беру чай шерхан на рынке местном стоит 100 грамм=42 рубля пишут сделан из цейлонского а вкус напоминает грузинский из СССР

Любовь Селезнева

я редко пью чай, да и тот в пакетиках. я люблю кофе, какао, компот, сыворотку, пью молоко-это полезнее чая. Чай-это вода...

Игорь Nадел

пакетики ваши-г....а чай-это сила...

Любовь Селезнева

наверно, ты прав, каждому свою

Игорь Nадел

просто вы не пробывали хороший вкусный добротный чай...

Любовь Селезнева

пробовала, Игорь, но мне не по карману дорогие напитки, если честно...

Игорь Nадел

есть и не дорогие....батик -хороший среднелитовой чай....не дороже ваших пакетиков...

Alexandra Rikki

ErlGrei с бергамотом...Зеленый с лимоном...Матэ, Недавно купила много сортов Pure ,еще не всё попробовала...Цены доступны...

Ирина Игнатенко

beta tea, хороший черный чай, ароматный, из зеленых беру развесной китайский с жасмином или земляника со сливками

Валентина Табакова

у нас в стране котируется марка Гринфилд, но я её не покупаю - всё время дарят)

Лидия Сайгутина

Гринфилд нравится - с добавками и без добавок. особенно люблю с корицей.

Игорь Nадел

вы наверное большой любитель кофе?

Лидия Сайгутина

По корице догадались?

Игорь Nадел

нет....по гринфилду

Лидия Сайгутина

Вот бы никак не связала с этим... Но кофе обожаю. Только мексиканский не люблю - некалиброванный, обжарка неравномерная из-за этого - противный.

Л仙
Лесная 仙女

душица 👍 кому ,а может и бесплатно сходить в лес и нарвать его....

Татьяна Гайдаш

Зеленый чай. Крупнолистовой. С Жасмином. И НУРИ крупнолистовой.

Александр

Цейлонский крупнолистовой BETA. Упаковка 0,5 кило 200р.,осень хорош.

Николай Костенко

я всегда беру майский, и по вкусу нормальный и цена приемлемая

Тамара Федяева

Давно не попадался хороший чай, ни из дешёвых, ни из дорогих.

Тамара Федяева

Давно не попадался хороший чай, ни из дешёвых, ни из дорогих.

Любовь

🍃🍃🍃 Только Шахрезада. 😀👍😎

Любовь

Какой самый ароматный и обалденный ......классика.

Игорь Nадел

я тебе уже назвал....но видать не очень умеешь читать...

Любовь

Не цепляй е, я только азбуку изучаю.....

Игорь Nадел

видать поздно уже....

Любовь

Ещё успею

Дина К

Я люблю очень-очень копится и хороший зеленый чай

Татьяна Голубева

А что существуют хорошие сорта чая? подскажите.

Игорь Nадел

так я и сам бы не прочь узнать....восновном пишут о дешевом мусоре...или пакетики...

Татьяна Голубева

Это так.

Марина Ра

Китайские: молочный ( зеленый и черный), жасмин

Надежда Лебедева

Чай чёрный байховый с бергамотом( граф Грей)...

Анатолий Мюллер

Чаще всего чёрные, листовые "Шах" или "Чемпион"

Максим Швец

Липтон лесные ягоды рублей 70 мне нравится))

Игорь Nадел

химия...

Максим Швец

А че поделать то