Елена Офицерова

Вы можете описать нрав человека по его внешнему виду? Опишите меня. А я проверю.

Ответы
Kitton

Знающая себе цену , легко ранимая , но умеешь прощать , чувственная , но доверчивая .Умеешь своего добиться правда не любой ценой полагаясь на свой довольно таки хорошо устроенный ум .В меру расчетливая , но не скупая . Очень ценишь дружбу и преданность , а еще обожаешь детей и внуков . Уважаешь людей слова и дела .В друзьях весьма избирательна .Любишь принимать гостей с хорошо накрытым столом где много всякого тобой приготовленного .Тебе нравится , когда хорошо отзываются о тнбе и о твоих близких , но ты вовсе не падкая на лесть .

Елена Офицерова

Откуда вы про меня все знаете? Каждое слово - в точку.

Kitton

Ну вы же просили определить по фото , я не плохо читаю по лицам , но еще лучше если слышу голос , а если общаясь в живую , то там вообще 100% .При этом я буду только слушать и наблюдать .Могу по запаху тела определить некоторые недуги если есть таковы .Все это от природы и от моей прекрасной прабабки Александры Григорьевны Павленко которая прожила без малого сотку ! Нуэто я так , лирическое отступление !🙏🙌🌷🌷🌷😀А вы будьте трижды счастливы .!!!

Елена Офицерова

Спасибо.

Kitton

Знающая себе цену , легко ранимая , но умеешь прощать , чувственная , но доверчивая .Умеешь своего добиться правда не любой ценой полагаясь на свой довольно таки хорошо устроенный ум .В меру расчетливая , но не скупая . Очень ценишь дружбу и преданность , а еще обожаешь детей и внуков . Уважаешь людей слова и дела .В друзьях весьма избирательна .Любишь принимать гостей с хорошо накрытым столом где много всякого тобой приготовленного .Тебе нравится , когда хорошо отзываются о тнбе и о твоих близких , но ты вовсе не падкая на лесть .

Елена Офицерова

Откуда вы про меня все знаете?

Фарит Рашитович

Внешне открытая, но в душу к себе никого не пускаете. Иногда соглашаетесь с окружающими, хотя внутренне не согласны. Довольно жёсткий человек в некоторых вопросах. Долго не забываете обиды, но виду не подаёте. Считаете недооцененной себя в некоторых вопросах.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сама себе на уме... слегка -застенчива (при необходимости)... умеешь играть на чувствах других... жизнь - стабильна... работа -нравится... иногда выезжаешь отдохнуть на природу... не любитель шумных компаний... нрав-весёлый... (хватит??)

Елена Офицерова

В точку.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

значит мне - ПЯТЁРКА.... (пенсионер КГБ СССР)...

Елена Офицерова

Тогда все ясно. ТАМ этому учили.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

увы....юрфак закончил...в 77 году...

Jacov Krell

Грудь мелковата,животик выпирает,парик,цвет лица бледненький,скорее всего...болеете...
Или,после определенных процедур...
Короче,Вам надо отдыхать,больше на свежий воздух,правильно питаться и двигаться.

Jacov Krell

Да я это сразу понял.
Но не хотел подымать эту тему:(:(☹️

Елена Офицерова

Ой, да ладно. Зато два сыночка и лапочка дочка. А еще умница зять и две внучки. А скоро будет еще третий ребеночек.

Jacov Krell

Ну вот...если Вы счастливы,это и есть то,что для жизни надо.

Елена Офицерова

Ко-неч-но.

Jacov Krell

😍 🎈 🎶 👍 😍

Татьяна Зайцева

гостеприимна,радушная хозяйка,любите создавать уют и быт,чтобы было тепло и хорошо...не любите конфликты,вас легко обидеть..нравитесь мужчинам,в меру стеснительна,любите путешествие,лес,компании...

Елена Офицерова

Все правильно. За исключением путешествий, леса и компаний. Старею, наверное.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Простая женщина, со всеми присущими ей недостатками и достоинствами. Но судя по вашему вопросу , что то мне подсказывает мужской ласки и почему то у вас давно нет. Иначе бы не задали этот вопрос.

Константин Михайлов

Властная порой жесткая,не терпящая возражений,довольно обеспеченная возможно бизнес вумен.Знаете цену слова и можете (если сочтете)нужным или уверены что правда,помочь человеку .......

Елена Офицерова

Правильно. Только бизнес терпеть не могу. И не занимаюсь.

Константин Михайлов

Я написал,,,,,возможно.....

Елена Офицерова

Ну, значит, просто "Правильно".

Ал
Алексей

Вы человек однолюб.Если вас обидели долго не можете простить.Но добрая,не без границ!Обожаете побыть одна,но общение любите!Не избегаете общества!Если любите стихи то и романтику!

Мира Донна

командирша)), часто считаете, что ваше мнение единственно правильное, очень разборчивы в отношениях в области друзей, извинения не принимаете, хотя порой на компромисс идете))

Елена Офицерова

Правильно.

Генрих Золотарёв

Мудрые, печальные глаза.Вы достаточно активная женщина,но внутринне сдерживаете себя.Не злопамятны.Сильно переживаете обиды нанесённые вам близкими людьми.Интелигентны.

Елена Офицерова

Правда.

Михаил Гагарин

Вы добрая и отзывчивая, справедливая. У Вас добрый взгляд, приятная улыбка. Думаю, что с Вами приятно и легко общаться.. Позитив у Вас всегда берёт верх!

Михаил Гагарин

Значит всё правильно. У меня это почти всегда получается.💐

Елена Офицерова

Очень хорошо.

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго! Будьте счастливы!🙋‍♂️

Ти
Тина

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ВЫ ДОБРАЯ,УЧАСТЛИВАЯ, ИНТЕРЕСУЮЩАЯСЯ ДУМАЮ ВЫ НЕ ПРОЙДЕТЕ МИМО БЕДЫ ДАЖЕ НЕЗНАКОМОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА УДАЧИ ВАМ

Елена Офицерова

В точку. Спасибо. Как это вы разглядели?

Ти
Тина

это легко ,у человека на лице все написано просто надо прочитать,если тебе интересно Всего наилучшего

Елена Офицерова

Вам тоже.

Ти
Тина

спасибо

Оculus Inferno

Отзывчива, добра, справедлива, смела в обсуждениях и поступках, способна к состраданию и много ещё положительных качеств!

Елена Офицерова

Эт точно.

Оculus Inferno

Спасибо

Валерий

по внешнему виду только в живую можно и еще желательно манеру общения вашу посмотреть. многое говорят глаза человека

Елена Офицерова

О-о-о. Мои расскажут. Только слушай.

Валерий

просто я много работал с личным составом. поэтому немного разбираюсь в людях. умею слушать и слышать

Светлана Войцеховская

По фотке не скажешь. Надо увидеть выражение глаз,во что вы одета,накрашена как, как ведете себя.....

Николай Вольный

Сколько много в тебе желания -видимо не удалось в молодые годы его воплотить в жизнь!

Елена Офицерова

Не угадал.

Николай Вольный

чё дала дрозда в молодости

Елена Офицерова

Не угадал, дед

Николай Вольный

дык ты ещё и молодушка!

Николай Вольный

ну удачи тебе молодушка!

Луиза Широкова

Вы хотите нравиться, вполне доброжелательны, но ....себе на уме, вас трудно обмануть.

Елена Офицерова

В точку.

Вася Пупкин

а, вы можете обьективно оыенивать ответы или будете подгонять под себя?))0

Елена Офицерова

А я разносторонняя.

Вася Пупкин

мне кажется на фото просто уставшая женщина!

Елена Офицерова

Это вам только кажется.

Вася Пупкин

извините! пусть это только показалось!)) удачи вам!)

Елена Офицерова

Спасибо.

Nikola Mahkov

вы в затруднении-любите двух мужчин отсюда печаль и поездки................

Елена Офицерова

Нет. Никого не люблю, кроме своих детей. Да и печали нет. Я оптимистка.

Nikola Mahkov

вот--ошипся...значит у вас два мальчика...

Елена Офицерова

Два сына и лапочка дочка. А еще умница зять и две внучки. Ожидаем третьего ребеночка.

Nikola Mahkov

вы богаты..🌷