Людмила

🖼А у вас они имеют матримониальную окраску?

Ответы
Al
Ali

..надо за ними ухаживать, поливать эго-водичкой, сдобрить навозом жадности и пофигизма, выкорчевывать сорняки-романтизма, да и вообще с агрономом-властью дружить…

Людмила

😫😃👍

Елена В.

Ещё как делают! ))) Только надо на ночь их оставлять в укромном месте наедине))) И обязательно доллары + рубли, или евро + доллары)))

Людмила

👍

Sekach Dev

Это только к большим деньгам тянутся еще большие деньги... а ваши шиши даже деньгами среди денег не считаются... ))

Людмила

😖

Валерий Киселев

У них тоже либидо должно быть достаточное. Бомба тоже взрывается когда получается критическая масса.

Людмила

😃

Си
Силвер

Они сначала должны стать половозрелыми. Достигнуть того уровня, когда можно начать размножаться.

Людмила

😂да они бесполые

Си
Силвер

Дождевые черви тоже и ничего, размножаются.

Рашит Валиев

Исскусственого оплодотворения не пробовали?

Людмила

🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Только натуральную ! При производстве их .

Ivan Kornyev

они у тебя неправильно позу выбрали

Людмила

🍉😆

Ко
Колючка

😁😃 немного почкуются

Людмила

👍🧐😃

Ко
Колючка

инфляция опережает ставки по депозитам

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍

Людмила

🍰

Владимир Чураков

Онико мне липнут.

Александр Чайка

не размножаются

Людмила

😖

Александр Чайка

реально

Vadim Denisevich

Ага, золотую! 🤣

Людмила

🤣

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Людмила

🙄

Ол
Олег

имеют)

Людмила

😆

Ол
Олег

и сейчас ...именно такой момент . думаю раза в три можно увеличить к октябрю

Маша Ерёмина

нет...

Людмила

😖

Лидия Синицына

Гё

Лидия Синицына

Нее.. бездетные..

Людмила

😫

Лидия Синицына

То же не плохо! За то голова не болит, что с такими деньжищами делать??!!

Ка
Карабуш

😁

Людмила

😆

Ка
Карабуш

если это твоя ава то ты секси!!!