Вадя С Хитровки

Блин, я уже хочу, чтоб меня похитили: запихнули в машину, привезли в аэропорт, подняли на борт самолёта, приземление в аэропорту Бельбек, с самолёта сначала на ул. Руднева, 39В, оттуда на Фиолент - СК "Теремок"

–1
Ответы
Любовь Золотарева

А потом еще за Вас и выкуп получили.

Вадя С Хитровки

Не, похищение по-доброму, без криминальной составляющей. Указанные объекты находятся в Севастополе

Любовь Золотарева

Ну так и я бы хотела, чтобы меня тоже под белые ручки и в Сочи , например. Ну где эти похитители?

Ку
Кукулькан

Четвертовать и во дворе можно)

Игорь Фолимонов

Что за адрес такой?

Вадя С Хитровки

А это в Севастополе