Татьяна

Женщины а для вас муж дома драит ванну?или вы сами корячитесь?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Я хоть и не женщина, но отвечу. Что значит "драить" ванну? Есть прекрасные средства позволяющие без особого напряга очень чисто отмыть ванну. У нас ванне более 60 лет и она чистая. Ванну моет тот, кто посчитает, что мыть пора. Ванну, туалет и умывальник моем средством "АДРИЛАН". И недорого и качественно.

Татьяна

акриловую ванну можно мыть только мягкой губкой с мылом

Никита Козлов 78Rus

А это жидкое средство, наносится на загрязнения, немного ожидания и просто смывается водой. Моет превосходно.

Helen Brown

Самое лучшее - не доводить ванну до такого состояния, чтобы её нужно было драить, а мыть после каждого использования - дело того, кто в ней мылся! При таком порядке «корячиться» нет необходимости!

Николай

Может и заставил бы жену драить ванну.Если бы она у нас была.А так пришлось самому баню строить😜

Николай

💐🌷🌹☕🍪

Елена

Да прям мужья с работы бегут драить,пол мыть стирать😁

Елена

Поям читаю ответы и оторопь,какие все хозяйственные.и где такие обитают.на марсе наверное.

Николай Скороходов

для себя всегда ее тщательно мою...и после себя также..

Жа
Жанна

А что ее драить, есть химия, побрызгал и смыл

Жа
Жанна

Акриловые 80 % , или чугунные реставрируют акрилом

Жа
Жанна

Прям

Жа
Жанна

Я беру флакон для стекол туда белизны воды и средства для посуды, побрызгала и чз 5мин смыла, ванна раковина унитаз улыбаются

Жа
Жанна

У меня тоже акриловая хоть бы что ей

Татьяна

спс за совет а я мою мылом

Жа
Жанна

Это ж сколько надо тереть,

Анатолий Андреев

По необходимости делают все!🤗😄

Анатолий Андреев

По необходимости делают все!🤗😄

Михаил Антонов

Правильно,,слив головой вниз,,

Vladimir Osheschko

Драить ванну - это уж слишком!

Татьяна

это мужское дело там корячиться и еще сортир

Сергей Соломонов

У нас поросят в ней не моют))))

Виталина

после армии сын. там научили

Сеня Семеныч Горбунков

у нас каждый после себя моет

Арина Богуславски

Сама моюсь, сама и корячусь.

Ольга Усольцева

Иногда он..почти всегда я

Fenix🇱🇹

Сама или дочка , мужа нет

Fenix🇱🇹

Ну как есть

Fenix🇱🇹

И вам

Slawa Zil

Не бабское это занятие!

Slawa Zil

ДА! И не дай Бог ее увижу за этим занятием!

Елена)

Корячусь, и душ и ванну

Елена)

Не знаю..." заставить " -это не для него

Виталий Гончар

Хлором посыпал и мойся

Ма
Майра

Муж или сын сама нет

Ма
Майра

Давно так ..у меня на это сил нет да и желания

Ма
Майра

Конечно ..зачем я сыновей рожала если буду сложную работу делать сама