Va
Valentina

Наша жизнь - сплошное получение полезного опыта

Ответы
Нина Архипова

Это в первой половине жизни. А в зрелом возрасте уже идёт раздача того, что накопила. Но есть такое выражение: "С возрастом приходит мудрость. Иногда возраст приходит один."

Va
Valentina

вот вам и ответ: не всегда

Нина Архипова

При таком разнообразии во всём, что меня окружает, слова "всегда" и "все" стараюсь не употреблять, ибо они не соответствуют действительности.

Алексей Едигарев

у меня бабушка тоже валентина. была. сейчас только подруги.😟она сначала в нижнем новгороде жила.потом в горьком.

Валерий Маминов

Да , но опыт полученный на своих ошибках слишком дорого обходится. Правда запоминается на всю оставшуюся жизнь...

Va
Valentina

🙂

Ольга

А вот и нет.. Повторяется

Дм
Дмитрий....

и негативный опыт так же в чем то полезен..???.......как говориться....за одного битого двух небитых дают...

Va
Valentina

👍🙂

Левин Василий

Ну да это не институт и не академия а практическая жизнь чем дальше в лес тем больше дров

Va
Valentina

🤪

Va
Valentina

🤨

Tofik Aliyev

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌷👍🌷👍🌷

Va
Valentina

🙂

Эп
Эпикуреец

Для тех, кто как минимум что-то понимает. Встречались полные идиоты и идиотки..

Va
Valentina

🙂

Эп
Эпикуреец

Похоже попадались. Есть получение опыта.)

Федя Кукин

К сожалению...,а может быть и не к сожалению, но это суровая Правда Жизни!!!

Va
Valentina

🙂

Va
Valentina

😐

Федя Кукин

Понял!!

Viktor Dratch

....индивидуально выходяшего боком на радость передающим нам этот опыт...

Sekach Dev

Ну человек же разумный... вроде бы этого ни кто пока не отменял...))

Va
Valentina

🙂

Олег Климов

Тока не фига не учет серовно лезишь туда откуда токочто влез

Алекс Венцель

Да это так:-Век живи, век учись и дураком помрёшь...))))))

Va
Valentina

🙂

Antitролль. Игорь

ага...через сельскохозяйственные орудия труда....

Ти
Тимуровец

Век живи, век учись,ученье свет, не учёных тьма.

Va
Valentina

🙂

Скорпион Иванович

Да, даже, если Вам на голову кирпич свалился!

Va
Valentina

даже

Скорпион Иванович

Поглядываете почаще вверх и под ноги!

Va
Valentina

спасибо за совет

Сергей Нечепоренко

жизнь только попытка получения опыта.

Va
Valentina

🙂

Александр Априщенко

Не всегда бывает и бесполезный.......))))

Va
Valentina

бесполезный тоже полезный

Александр Априщенко

ну да если голова осталась на плечах......))))

Va
Valentina

🙂

Владимир

Это вывод из собственных опытов..? 😂

Va
Valentina

тоже

Ал
Алексей

вот,только успеть бы его применить...

Nikola Mahkov

-согласен-иногда и не полезного!--

Va
Valentina

🙂