Вика Иванова

Люди, а с какого перепуга Польша претендует на наш Калининград? 😳🤔

−1
Ответы · страница 3
Кристина.

Видимо давно не получала пи-лей. Хочет засветится на арене противоборств.

Se
Sergeysv

да, да, пилюли давно готовы, пускай только сунутся, доктор пропишет по полной программе

Наталия Золотова

Пшеки это шакалы из мультика Маугли, им сказали тяфкать, вот они и тяфкают

Сергей Черников

Она на много на что претендует. Например требует от Германии контрибуцию

Виктор Федин

Историческая память взыграла, как у Доцента: здесь помню, здесь не помню.

Татьяна К.

у неё периодически начинается приступ "творческого зуда". но проходит....

Николай

Было-бы желание и возможности оттяпать то, что они когда-то потеряли ...

Николай

Грубо конечно, но логика здесь присутствует, но для этого еще необходимо иметь рычаги и сильную экономику...а этого у нас не очень...

Вика Иванова

Ничего! Переживём и эту напасть! ✌😉

Виктор Николаев

Вика, а ты им покажи что-нибудь такое, чтобы они бльше ничего не хотели.

Владимир Ольшанский

Давно 3,14зды не получали(извиняюсь за слэнг,но по другому не скажешь)...

Характер- Не Подарок

Надо ж и им на что-то претендовать. Это такая европейская мода теперь!

Характер- Не Подарок

Здоровья, удачи, любви и доброты Вам!

Характер- Не Подарок

🍁🍷( это у меня домашнее ягодное вино поспело)

Вика Иванова

И у нас есть - виноградное! Из "Изабеллы"! 👍🍇

Характер- Не Подарок

А у меня первый опыт в виноделии. И вот на выходе три вкуса: Черная смородина, Белая смородина +немного чёрной для цвета, Чёрная смородина +малина, Вишня +крыжовник. Всё из своего сада. Пригубила на пробу- сладкое и хмельное! Самое женское для долгих зимних вечеров и посиделок с подружками))))

Характер- Не Подарок

Друзьям что покрепче нужно. Пусть со своим приходят, а уж закуску я организую)))

Валерий Егов

Польша всю свою историю "претендует" . Всё ей чудится "от моря до моря".

Ал
Алексей

они всегда были такие это мы бараны их содержали на себе вывозили

Вика Иванова

Да твари они все!!! Неблагодарные и продажные! ☹👎👎👎

Ал
Алексей

про человека се неправда . что нам вещают

Роман Митрофанов

Польша на Калининград?выкусит она, извините за мой французский🙂

Николай Александрович

Ну может хоть переименуют.Уберут имя дурака-большевика.Коробит.

Клим Елдаков

Просто нарывается. После Украины мы ее будем демитализировать.

Клим Елдаков

Там уже целая очередь собирается на демилитаризацию и денацификацию. Первая Литва, потом Латвия и эстония. Далее по списку. На закуску США будем отучать от ее исключительности.

Клим Елдаков

Савелий Мраморов

Елдаков измени свою фамилию на Елбаков (еблан)

Клим Елдаков

Для Александра: с пидорами не общаюсь. Иди на гей-парад.

Соколова🇷🇺

А потому что оборзела... Думает, вступила в НАТО и теперь крутая.

Z-Мимокрокодил-V

Она и на западный укрятник "претендует". Видать, Варшава лишняя.

Александр Евченко

а хочет стать частью Калининградской области в составе России

Серёга

не получится они только языком бла бла их размажут как дерьмо

Z Сергей Балхошин V

обкурились но скоро с станут областью России мне так кажется

Василий Бубновский

Вся эта шушваль убеждена в том, что Россия вот-вот развалится