Ав
Автор

Счас шел по пятерке и навстречу попалась деваха в маске от гриппа, а на маске два клыка нарисованы..я свои ей клычки показал, что остались от верхней челюсти...Та как завопит от неожиданности видимо...Ну чего тогда понтовалась, упыриха?

Ответы
Алла Аа

Ну, вы же показали ей, как выглядит гриппозная бацилла.

Ав
Автор

какая разница, что явилось причиной? Главное стабилизировать сахар и его предпосылки

Алла Аа

Руки свои опустила она. И не может сбить сахар. Таблетки не помогают, колоть не хочет. Я уже травы в интернете нашла для снижения сахара, самой купить надо и ей принести лично в руки

Ав
Автор

желтый чай или пажитник хорошо сбивает

Алла Аа

Мы попробуем

Ав
Автор

попробуйте