Лю
Людмила

О чем важно задумываться еще до вступление в брак?

Ответы · страница 2
Андрей Борисович

а оно мне надо вазще?))))))))))))))))))))))))))))))

Лена Новикова

Так мозг отключается если по-любви)))

Лю
Людмила

Всегда держать себя в узде. ,чтобы не попасть в ловушку эмоций,которые подбрасывает злой.( правитель этого мира -временный)

Z Сергей Балхошин V

а будете ли вы дополнять друг друга

Лю
Людмила

Хороший ответ -спасибо. Ведь люди все несовершенны. Основателем брака является Бог. Тогда необходимо задуматься-знает ли мой выбранный друг Создателя Вселенной?

Z Сергей Балхошин V

ну вот приплели то чего нет

Лю
Людмила

Основателем первого брака является Создатель всей Вселенной Господь Бог. ,,Веревка скрученная в трое не скоро порвется" Вам не интересно-всего доброго. Удачного дня.

Z Сергей Балхошин V

а кто тогда одобрял браки в древнем мире явно не бог))

Лю
Людмила

Бог вечен. Есть даже примеры об этом написанные в Библии. Вы никогда не читали ее ,вот поэтому и не знаете.

Z Сергей Балхошин V

что то я не читал в библии про перуна про шиву даже про аллаха ни слова не сказано

Лю
Людмила

Не разу не упоминала об этом?

Лидия Синицына

Об ответственности друг за друга.

Лю
Людмила

Подумать,на каком основание строить свою жизнь.

Кот И К

о том,....а нужно ли оно тебе ?..🤣

Лю
Людмила

Тогда не будет семьи. Человек ищет отговорки от этой мысли.-вступление в брак.

Кот И К

некоторые люди живут всю жизнь вместе имея кучу детей и без печати в паспорте..

Лю
Людмила

Важность брака не зависит от печати в паспорте. Это все лишь штрих пера. За этим стоит нечто большое и сильное-любовь ,которая будет соединять у единства брака.?Все необходимо знать о браке

Андрій. Ми З України!

Не спешить с беременностью.)))

Лю
Людмила

Этого всегда бояться мужчины.

Андрій. Ми З України!

Зато женщины не боятся...с 13 лет.)))

Лю
Людмила

Глупые девочки. Их обманывают самцы мужчины ,которые не думают что творят.

~E
~ Eva Lansca ~

Ооо , как оказалось , о многом

Лю
Людмила

Это верно,многом,ведь от этого зависит жизнь человека

Ал
Александр

важно пожить вместе до брака

Nikola Mahkov

-как убежать оттуда!--😱

Лю
Людмила

Тогда не надо и думать об этом?

Brown Sparrow

о половом здоровье😂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"А стоит ли?" Об этом)

Лю
Людмила

Выходит ,что не открылась вам истина о Боге.

Лю
Людмила

Пытайтесь снова,пока не позволит Творец.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

% раз пытался, не позволяет.

Лю
Людмила

Потом поговорим ,сейчас ухожу.

)Пусть Будет Леся)

)))) а надо ли нам это?

Лю
Людмила

А что,запихать голову куда то? не зная ничего?

)Пусть Будет Леся)

Это был ответ на ваш вопрос)))))))) - а нужет ли этот брак?

Лю
Людмила

Наверное надо. Если люди живут без брака-это блуд. Великий грех перед Богом.

Людмила

Понять себя и его ...

Лю
Людмила

Понять ,на чем строить свою семью. Какое основание будет фундаментом,что семья стоять стойко во всех бедах и несчастьях. Ведь мы живем в мире,где процветает зло. Совсем скоро Иисус уничтожит зло на земле. Нам необходимо быть готовыми к этим событиям. Читая Божье Слово ,можем подготовить себя к этим событиям

Толя Попов

оно мене надо☝️🙄

Лю
Людмила

Наверное -нет? Увы таких много.

Лю
Людмила

Почему то все считают, физическая еда -самое главное в жизни.

Игорь Пашнин

а получится ли?

Лю
Людмила

А ,да кабы? Не стоит жениться.думаю так.

Лю
Людмила

Вы молодец. До вступления в брак можно задуматься вот о чем. Два несовершенных человека ,хотят соединиться в одно целое.Обсудить Значения смысла жизни человека. ,,В чем смысл жизни?Почему мы здесь?

Лю
Людмила

Это еще не все. Если мы находим смысл жизни в Господе ,то наша жизнь будет основана на принципах и законах Бога.Тогда-выполняя их -будем счастливыми и иметь благословение от Бога.

Миша Zvo

О последствиях

Лю
Людмила

Думаю,что нет. Обсуждать совместную жизнь и находить общие интересы с женщиной или наоборот. Совместная молитва к Богу даст положительный результат и даст понимания для послушания ему.

Вечность

О тёще и тесте

Лю
Людмила

Они всегда на своих местах.

Вечность

Не всегда

Лю
Людмила

До вступления в брак молодые выясняют свои личности.

Вечность

Я бы не сказал личности узнаются позже

Лю
Людмила

Чтобы объединить свои сердца в семью ,необходимо все выяснить до свадьбы.

Олег Кочетков

Ума набратся

Николай Скороходов

...сомнение..