Евгений Мурашов

так мы выигрывали все воины:
пока противник рисует карты наступления,
мы меняем ландшафты, при чём вручную,
когда приходит время атаки, противник теряется на не знакомой местности,
и приходит в полную не боеготовность!👆

Ответы · страница 2
Ла
Лана

👍👍👍

На
Наблюдатель

ага--на волге

Zibert

Вы воевали?

Zibert

Что значит почти?Вы знаете,что такое идти в атаку?Вы знаете,что такое ад,когда рвутся снаряды,свистят пули,а ты лежишь в грязной луже и иногда посылаешь короткие очереди в сторону противника,сжимая в руке последний патрон,чтобы застрелиться и не попасть в плен?

Евгений Мурашов

я этого состояния не испытывал, но в словах, переписанных мной, понимаю толк!

Ал
Алёна

Как меняем?

Евгений Мурашов

написано же -вручную! 😜

Ал
Алёна

Да ну Вас. Брехню гонете. Какой ландшафт, когда пекло.