🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не перекармливайте человека собой! Желание поддерживается нехваткой желаемого!) Вы согласны?

Ответы
Я Вера

Тонкая штука - эта совместная жизнь. Конечно, следует иметь что-то своё. Хобби, подругу, сериал любимый. Это необходимо для того, чтобы он знал, когда у него выходные от вас. Он будет за это время восстанавливаться и скучать по вам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И ч по нему

Я Вера

Да, именно

О_
Олег _Хроменко

Что то сомнительно , попахивает глупостью , это как глупая проверка любит или нет , надо же как то проверить ? И выдумывают идиотские проверки ( детский недалёкий максимализм ) .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, не всем же такими умнейками быть, как вы!

О_
Олег _Хроменко

Просто я когда то всё это уже проходил , у меня давно выросли дети от двух семей и уже внуки у них .

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот токо ишшо на порог ступила, а мни ужо в ухо гаркнули, шо перекормила собой ково-то здись! А шо оне желаюти недоимети - пока неясно! )))

Виктор Орлов

Вот по этому я на диете. Всё сырое употреблял два месяца. Первый раз три месяца, и сбросил двадцать кг. А сейчас два и минус двенадцать кг.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Бо
Бока

ты смотри! и педикюр выставила на обозрение, а кровать-то! прям сескодром)) ну и Алёна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откуда в вас столько злобы? Старость?

Бо
Бока

ни хера себе! где ты злость увидела. нравится мне! вот. а ты не понемэ!

В К

но и недокармливать не надо - найдет корм в другом месте. Нужна золотая середина.

Qqqq Qqqqq

да и вообще не надо перекармливать, а то привыкнет и будет только о еде думать

Пётр Русин

а если у него хороший аппетит-да пусть кушает)) и не жалко совсем☺️

Николай Скороходов

так то оно так ... пара по бабам . ппрапобабам ...татарудамтатарудам..

Юрий Кривов

Конечно, надо только "прикармливать", что бы не сбежал...🤫

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бегите на здоровье

Владимир Просто

Другими словами:- не грузи и негрузимым будешь!😜

Вера Сергеевна

Все уже знают ,где пропустить ,не читая .Без обид !Согласна !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здорово критиковать других, самим не задавая вопросов! Без обид

Вера Сергеевна

Принято !😅

~E
~ Eva Lansca ~

Это искусство
поддерживать отношения на уровне должном

Ма
Маргарита

Вот так вот сразу - да? Все дозированно должно быть?😔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя ж ты красота)))

Ма
Маргарита

Ничего себе!🤣 Ален, на самом деле я за такие отношения, когда люди понимают друг друга... вот. И совсем не за гостевые:))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это правильно))

Wladus

🌷🌷🌷

Янг Николсон

допустим. а какого пола? я просто девушек люблю😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это радует

Владимир Вильский

на спрос всегда найдётся предложение. сиди одна.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сам сиди один

Владимир Вильский

ты не даёшь. пошёл к другой. заем нужна твоя головная боль мужику. нужен секс каждый день и разнообразный

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С вами все ясно

Anatoliy Pershin

👍🤝🥀🥀🥀🥀🥀

Anatoliy Pershin

По себе это чувствую....

L….

Более чем! Но главное недокорм тоже дозировать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я??? Нисколько! Предпочитаю исчезать

L….

Вот ! Верное решение

L….

😘не грусти! Я с тобой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не грущу! Завтра на дачу укачу

Пр
Приду-Рок

Вы кого-то съели...😂.а жену куда?!🤷‍♂️😳

Пр
Приду-Рок

вот! когда находишься в "одной лодке" больно не раскачаешь! (в воде окажемся оба...а если дети несовершеннолетние ,то и они !)👆