Вадимус Примус

У меня число тринадцать счастливое , а вы суеверны ? В какие приметы вы верите ?

Ответы
Лидия Кимач

Вот стОит помыть оконные стекла, тут же (в ближайшие 24 часа) пойдет дождь! Хотя прогноз был на вёдро! Или, может, это и не примета вовсе, не знаю😎

Марина

Если увижу змея,точно к большим переменам в жизни и не к самым приятным,но это только моё наблюдение😏

Ирина Котовская

я не суеверна.... но число это тоже счастливое.... и сумку на пол и на стол не ставлю....

Ирина Козлова

Не верю в приметы. А 13 мое любимое число. Когда-то играла под тринадцатым номером.))

С*
Секретик ***

у меня все билеты были № 13 на экзаменах в ВУЗе))) и это число приносило удачу

Во
Волокуша

У меня друг родился 13 и его жена 13го...и свадьбу сыграли...правильно 13го...прожили 13 месяцев....и он погиб......магия???

С*
Секретик ***

число само по себе необычное

Во
Волокуша

Нетерплю....13е!!!

Ol
Olga

Кроме числа ещё есть месяц и год, что даёт в сумме зодиакальное число!

Sh. S.

Если негр-альбинос перейдёт дорогу чёрной кошке, то ей не повезет...

Елена Якимова

У меня тоже с 13 всё в порядке. В пятницу 13го суд выиграла!

Вадимус Примус

Поздравляю , кого засудила?

Елена Якимова

Нет. Не засудила. Просто получила свое же.

Вадимус Примус

Рад за вас

Елена Якимова

Спасибо. Ятоже очень рада

Св
Светлана

Черная кошка на счастье дорогу перебегает! 🐈😸

Ирина

И у меня счастливое... Вообще не верю в приметы...

Микото Суо

Нет, не суеверна, ни в какие приметы не верю.

Е-Кул-

Счастливое. В приметы не верю. Интуичу.)

Сирень Крокодиловна

Моё число 13 тоже самое счастливое 😉

Олег

Ни в какие. Только касающиеся погоды.

Наталья Савич

Не верю, во что веришь то и получишь

Ал
Аленка

Номер машины 013 поэтому спокоина

Ан
Анна

У меня 13 очень счастливое!!!

Людмила

нельзя говорить "Прощай"

Вадимус Примус

Это к чему ?

Людмила

скажу прощай , больше этого человека не увижу

Вадимус Примус

Я тоже этим словом не пользуюсь

Людмила

🤝

Жа
Жанна

Не приметы а наблюдения,

Вадимус Примус

Без разницы кто как это назовёт

Жа
Жанна

Тогда я уже контролирую, если с утра с не хорошим настроением, день не удался.

Марина Мокина

рука чешется к деньгам

Вадимус Примус

Это проверенная примета ,у меня всегда действует