Град Петра

👉 Чем увлекаетесь(хобби, спорт и т.п.) в свободное от работы и интернета время? 🙂

Ответы
Наргиз Рустамова

катаюсь на велосипеде,зимой на коньках,пишу шуточные песни-переделки на минусовки известных песен,сама их пою,снимаю ролики,шью костюмы по теме этих песен😃в интернете сижу редко,да и то для того чтобы найти новую тему,люди делятся идеями)жалко границы закрыты,иначе в отпуск были бы сафари,флайборд,дайвинг и прочее)

Helen Brown

Изучаю иностранные языки, пою песни и танцую танцы народов мира. Рисую, пишу стихи, занимаюсь дизайном интерьера.

Наталия

создаю топиарий, развожу комнатные цветы, увлекаюсь созданием презентаций

Ал
Александр

Сейчас смотрю Кубок России по футболу , финал :Зенит-химки:wink:

Фа
Фаина-Фира

номер карты банковской не нада ? ещё что интересует🥰😳😷

Владимир Забродин

Сейчас уже ни чем, но в молодости пытался увлечься всем.

Вера Ерошенко

Собаку выгуливаю.Многокилометровые походы по полям

Кс
Ксения

По-разному иногда музыку слушаю или готовкой)

Галинка Живилова

цветы дома и на даче,а еще всякие закатки....

Александра

Кукол шью,зверушек и цветочками торгую...

Соколова🇷🇺

Свободного от интернета времени нет😂😂

Вася Васильков

Горизонтальный бег и затяжной сон

Лариса Горбунова

О, это в двух словах не о пишешь))

Ас
Асечка

Поливаю тепличные растения

Константин

Безделье является хобби? :))

Слава Поболь

спортзал почти каждый день

Станислав

Спорт, музыка, английский.

Mарго Беккер

иногда катаюсь на роликах

Оленка

Спорт, рукоделие, танцы.

Ла
Ласточка

Вишиваю и вяжу крючком.