Баба Яга

Продолжая серию вопросов о метро:))) И тамашних пассажиров. Вот такие драные джинсы на таком возрасте круто смотрятся? Или как?🖼

Ответы
Пётр Ермаков

По моему мнению сейчас имеет место обесценивание общепринятых норм морали и общечеловеческих норм поведения в обществе, особенно ярко проявляющееся в течениях моды, в искусстве театра, кино, литературы через обезьяньи рефлексы тупого подражания. Второе явление - извращение понятия слова "свобода" посредством декларирования свободы самовыражения и презрения к вышеуказанным ценностям и нориам морали... отсюда и драные джинсы, и ЛГБТ и просто неуважительное поведение по отношению к другим - будь это женщины или люди старшего возраста.... Всё это вместе взятое есть ни чт иное как социальный заказ на формирование не активных членов общества, а аморфной массы людей общества потребления...На этой почве появились и расстрелы в школах, и пляски на мемориальных памятниках, и многое другое... а рваные штаны на коленках - всего лишь частный случай подобных тенденций... к сожалению....

Баба Яга

Согласна. Все так.

Elvis Costello

повторю- У неё фабрично драные и ног не видно... Все уходящим поколения кажется не нормальным... Но это смена моды и стиля... Не всё заржавел о на месте...что ответить нечего????...или только на дурость умирания

Elvis Costello

я умный и вижу не то что вижу- а общее развитие общества -которое имеет отрицание -отрицанием и развитие по спирали

Баба Яга

И какие прогнозы на следующую спираль?

Elvis Costello

роботизация и химеризация...стирание пола и деньги будут давать за так-минимум....работа только у достойных

Баба Яга

Тоскливая картина.....

Elvis Costello

🖼

Seduce Mi Mente ;)

Это её личный выбор.
Осуждение вот это глупо.
Человек в праве одеваться как ему хочется, а если вы осуждаете то вы либо мусульманин - то есть террорист либо законченный человек...

Баба Яга

Я законченный террорист

Seduce Mi Mente ;)

Ясно....
Не взорвись на улице лучше дома.

Баба Яга

Не волнуйся. Если только рядом с тобой:)

Seduce Mi Mente ;)

Лучше со своей мамой.
Так полезней будет.

Баба Яга

Неее. С тобой, не спорь.

Seduce Mi Mente ;)

А я и не спорю.
Просто желаю вам смерти.

Баба Яга

Блиин, парень. Мне тебя жаль. Фига себе какую хрень ты на себя навлек. И на пустом месте. Жесть просто.

Натка М_Мак

Да нормально, ей мордашку чуточку подсвежить и никаким там возрастом пахнуть даже не будет. Она просто уставшая, ей только выражение лица сменить и не будет никакого диссонанса

Ко
Колючка

вчера в автобусе старушку видела в рваной джинсовой жилетке-для нищих пенсионеров хорошее прикрытие нищеты как бы брендом "гранж", я его называю голодранж

Василий Комышний

так, а чё? Вон, справа от неё сидит вполне симпатичная деваха в штанах в которых ходили в 90-х годах только гопники. Ещё большой вопрос что хуже))

Баба Яга

Вам какие больше по нраву?

Василий Комышний

тут вот в чём дело. Манжеты на штанах это мне никогда не понравится. По поводу рвани. Дело в том, что, мода эта вернулась через 20 лет к нам назад, в начале 2000-ых было модно в таких дефилировать. Теперь посмотрите на её возраст. По-моему, она просто донашивает что залежалось в шкафу. Всё нормально)

Баба Яга

Мей би

Алекс Венцель

Штаны в дырах уместны у молодёжи, но когда видишь такое на зрелой женщине , невольно возникают мысли о её интеллекте и психическом здоровье...

Баба Яга

Как то так, да

Олег

Всё очень просто:одинокая женщина не знает ка хочет привлечь к себе внимание. У неё нет навыков общения. Короче говоря - дура круглосуточная.

Александр Гусев

Рваньё с моей точки зрения, "смотрится" только на бомжах. И то не на всех. Нормальные люди ходят в приличной одежде. В недорогой, но приличной.

Fenix🇱🇹

А при чем тут возраст , джинсы это обыденная одежда и их одевают от молодых до старых . Она же не одела их с дырками на причином месте .

Баба Яга

Ну да, это ее оправдывает. И многое объясняет.

Тина Тим

Иногда возраст приходит с умом и мудростью, а тут он один пришел.Вкус либо есть с детства воспитанный и привитый,либо его нет.

Николай Дубровский

А почему бы и нет? Женщина в тренде.... 😁 Да пенсионерка! Денёг нету, вот в драных штанах и ходит.... Вы её зад видели.... 😂

Александр Соколов

Встретил соседа,ему за 60,в драных джинсах. Попенял ,ты же бывший офицер,в возрасте,не стыдно????? Всё более не одевает.

Баба Яга

Неее...ну если такая тяга...ну ходи дома. Ну нафига в общественном месте то так в ник рассекать?:) Кстати, возраст это дело пятое.... вот не так давно. Офис. Вполне такой приличный. В лифт заходит девушка. Аккуратная блузочка, сумочка и....вусмерть драные джинсы. Ну это как?!

Александр Соколов

Плохо это,подхватят моду неизвестно кем придуманою и что ты,_вон я какой моднячий. Тату на заднице,пирсинг как у папуасов. Лишь бы отличить себя,неважно чем((((((

Баба Яга

Ну да...больше же нечем

Lulu

Почему бы не носить что нравиться? Нормальная женщина, не много "затраханная"привести её в порядок будет 👌

Кы
Кызыма)

Норм.)) Я бы ей ещё рубаху белую в стиле оверсайз посоветовала с интересным неброским принтом.)

Баба Яга

Увижу еще раз - посоветую:)))

Кы
Кызыма)

Просто скажите, что молодец))

Баба Яга

Не поймет, думаю.

Кы
Кызыма)

Поймёт.)

Вл
Владимир.

Это ведь благотворительный дар от внучки. Как выбросишь или не наденешь! Смертельная обида!😍

Баба Яга

Нууу....если так:))))

Вл
Владимир.

Да, Жизнь диктует нам свои суровые законы.👹

Андрей Заруба

Так а в чем беда? Что у неё нет денег на нормальные джинсы? Ну может дети то что не носят отдали.

Владимир Ольшанский

Ещё в 90-е годы тупым баранам объясняли,что крутыми бывают только горы и варёные яйца...

Баба Яга

Это чего сейчас было?! Ты посмел обозвать меня тупым бараном,🤨

Сергей Крючков

Отлично.Мои порвутся,ещё годика три буду донашивать.Главное чтоб не на заднице.

Любовь Алексеева

Не фанатка дранных джин вообще, на ком бы они ни были. Стрем, никакой эстетики.

Баба Яга

Спасибо, что разделили мою мысль:)