Ангел L

🌞Сейчас бы проснуться утром в деревне у бабушки, а на календаре начало июня,🌞🌈 тебе 12 лет и впереди вся жизнь. И всё, что творится вокруг, тебе просто приснилось...а вам бы так хотелось?🤔☺️

Ответы
Алексей Севастьянов

Рекомендую всем проснуться и посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России",Окна Овертона,лекции Константина Петрова,Владимира Жданова,Жака Фреско,Даниеля Ганзера,Теодора Гауша,беседы с Юрием Мухиным, Валентином Катасоновым,Евгением Спицыным,Николаем Стариковым,Владимиром Зазнобиным,Валерием Пякиным,Валерием Задереем,Виктором Ефимовым,Ниной Крыгиной,Владимиром Базарным,передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"! Также читайте книги Ивана Дроздова, Романа Перина, Ипполита Лютостанского, Александра Нечволодова, Константина Кеворкяна, Эдуарда Ходоса, Николая Старикова, Андрея Караулова, Эрика Дубэя.

Се
Сергей

Привет. Наверное иногда. Когдато-я поздравил своих тетушек, дочерей моей бабушки, у которых пропадал в летние дни детства. Вот одно из них. Милая любимая теть Аня,
Вам пишу не прозу, а стихи.
Знаю, что давно уже простила
Мне моих тех юных лет грехи.
___________

Проносилось в шалостях, проказах
Лето целое, как будто один день.
І казав дід “шибеник донбаський”
Відкуштуй, чим пахне мій ремень.Мчалось время быстрой колесницей,
Не вернуть его нам вновь назад.
Календарь перевернул и возраст тридцать,
Сорок лет и даже пятьдесят.
___________

Пусть растут и вырастают Ваши внуки,
Пусть Ваша осень станет их весной. Нельзя никак Вам помирать от скуки
С такою щедрой и веселою душой.
___________

Здоровья, счастья, радости и света.
И хлеба свежего и с родника воды
И чистого безоблачного неба,
Всем, кто Вам мил и дорог и любим!2004г. от племянника Трощинкова Сергея.

Ангел L

здорово☺️🙏🍎☕

Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! В Библии написано: "ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий." думайте о том, что с Вами будет после земной жизни, в жизни вечной. Человек если даже захочет исчезнуть, не сможет. У человека только два места пребывания в вечной жизни, или место вечных мучений или место вечных радостей. Для этого дана человеку земная жизнь, чтобы он сделал правильный выбор и пошёл по тому пути который хоть и тернист, но приведёт в место вечных радостей с Творцом, для чего он и сотворён.

Мария Велесевич

Побегу босиком по воде,
Ноги мокнут в прозрачном ручье.
В детстве мы ничего не боимся,
В мир волшебный куда-то стремимся.

Чудо в детстве в нас таится,
Чистый образ всё чей-то снится,
К миру бога открыта дорога -
В детском сердце нет никакой тревоги.

Цветы и букашек мы любим,
Верим, что счастье повсюду,
Радуги мост бесконечен,
Мир этот тоже вечен.

Детство, вернись, золотое,
Звездное небо с луною.
В детский мир хочу окунуться
И никогда не проснуться.🚶‍♀️☀️✨

Ангел L

👍☺️🍎

Мария Велесевич

Войду в волшебную калитку,
Увижу мир, наполненный мечтой.
Пусть моё сердце в солнце превратится –
Тогда и станет мир святой.

Где свет, как радуга большая,
Душа в гармонии с собой,
Одна любовь и нет печали,
И есть закон ещё святой.

Я, как художник, во Вселенной
Свой мир хочу нарисовать
И, словно маленький ребенок,
Вновь чистым взглядом мир познать!☀️

Ангел L

👍✊☺️🍎

Мария Велесевич

Окрылённый великой надеждой,
Я с любовью смотрю на тебя.
Пусть на небе все тучки растают,
Чтобы солнце светило всегда.

Я тебе подарю яркий лучик
И найду чистый отблеск в глазах.
Постарайся меня сердцем слушать,
И невзгоды уйдут все тогда.

Ах, весна, чудотворная сила!
В сердце радость вселяет она.
Ты смелее шагай по Вселенной,
Путь святой – он открыт для тебя!
🚶‍♀️☀️

Ангел L

👍☺️🍎

Валентина Рязанова

Мне не хотелось бы. В 12 лет я была очень нагружена трудом и к 14 годам заболела туберкулёзом. Я не могла трудиться и ничего не ела. Мама считала меня ленивой и капризной к еде . Я едва отпросилась в больницу в райцентр, вылечили. Теперь ни на минуту не хочу в деревню, если только проведать подруг .🤷‍♀️👵🌹🥀🌺

Александр Докукин

Ой, не травите душу... А еще подлые американцы где-то там далеко, а здесь страна Советов и знание того, что всегда устроишься в жизни: не дадут умереть с голоду и жилье не отберут мошенники и т.д. и т.п., - жизнь с мечтой и надеждами.... Аж матом хочется выругаться, как нынешнее не соответствует тому, чего хотелось в 12 лет.

Muza

Если бы всё вернуть, ты бы что-то захотел изменить, а если бы изменил, то, избежал бы каких-то потерь, но лишился бы нынешних дорогих приобретений , и тебя бы потом окружали совсем другие люди во взрослом состоянии. Если бы ты ничего не помнил, то это бы не имело смысла, а если бы помнил, тебе бы вновь было о чём жалеть.

Алишер Усманов

Они уходят без возврата-
Не повторимые года
Амы ведь думали когда-то,
Что будем молоды всегда .

А нам казалось год от года,
Когда врывалась в мир весна,
Что нас помилует природа,
Что нас не тронет седина.

Уходят годы осторожно.
Мы не сдаем своих высот ...
И только зеркало безбожно
Наш возраст всё же выдает.

Ангел L

👍👏👏👏👏👏🤗

Anatolii Kurahii

кончно , ведь детсво самая счастливая пора, и всё впереди! а вокруг лето ! тепло ! прогулки в лес! за ягодами! поход на рыбалку! да, было всего, много хорошего !! спасибо ! вынапомнили мне детсво, , но к сожалению всё прошло, и как говорят , жизнь невозможног повернуть назад , всего вам доброго! удачи!

Владимир Семенов

с утра поливаешь овощи убираешь за скотиной воюешь с колорадским жуком и так до вечера а вечером с пацанами на реку а сутра все сначала так и лето пролетало но странно чем больше думаешь о том времени тем сильней хочется вернутся в него 🙃😊😄😉🙃😁🌞👍

Ангел L

☺️👍🍎

Эдуард Рябихин

Это естественно и нормально. Конечно, порою хочется. А еще очень хочется пожелать кое-что. Просыпаешься утром, подходишь к зеркалу, внимательно смотришь в умные красивые глаза, улыбаешься и ощущаешь, что у тебя и вправду вся жизнь впереди. А ны проходят и забываются.

Ангел L

☺️🍎

Эдуард Рябихин

Читать твои стихи, как песню слушать, И снова повторять за разом раз. И замирать, когда пронзает душу Прекрасный взгляд чуть-чуть печальных глаз...

Эдуард Рябихин

Читать твои стихи, как песню слушать, И снова повторять за разом раз. И замирать, когда пронзает душу Прекрасный взгляд чуть-чуть печальных глаз...

Ангел L

🙏🤗

Виктор Ш

Всё познаётся в сравнении! Если всё время думать о том, что как было раньше хорошо, то Ваша жизнь будет сплошное наказание!
Находите хорошее или даже лучшее в любой жизненной ситуации и Ваша жизнь окрасится совсем другими красками!

Надежда Дорофеева

Все относительно) с одной стороны, возможно мысль неплохая, увидеть вновь кого уже нет...но с другой, там не будет тех кто рядом сейчас.... нет, я за то чтобы жить, здесь и сейчас, и находить в этом свои прелести))

Евгений Селянин

Очень я вырос в окружении бабушки и дедушки только я их называл мама стара и тятя.много в жизни для себя я взял у них они у меня были очень хорошие и когда мне плохо мне хочется пойти к ним на погост😔

Сарсенбай Салиев

Да хотелось!!! По моему вы устали, устали от происходящего вокруг вас. К сожалению жизнь проходит и мы будем стареть. В этой ситуации нашей задачей является жить достойно, вернее вести себя достойно!!!

Ангел L

совершенно верно... от большого города иногда устаёшь🤷‍♀️☺️

Павел Назаренко

Нет. Прожитые годы - это моя жизнь, и я не собираюсь от нее отрекаться.) Возможно, некоторых бы ошибок я не допустил, но...допустил бы другие). Да, конечно, хотел бы радоваться жизни как в детстве).

Helen Brown

Нет, мне бы не хотелось: опять учиться в школе с тяжелыми предметами как математика, физика; многократно поступать в институт, опять работать по распределению, и так далее...

Ангел L

идите в повара..в доярки...в прадовцы.. и.т.д....или лучше быть старой... но с высшим образованием?😉☺️

Helen Brown

Кто такие прадовцы... это от слова ПРАД? Что это?

Ангел L

ничего страшного..просто описка..🤷‍♀️

Helen Brown

😊

Александр Гриневич

Исчё как хотелось бы! Но, к сожалению, время назад не ходит(((. И не то, что года́, ни день, ни час, ни минутку, ни мгновенье назад ни-ни!!! А ЖАЛЬ...((( Давайте тогда жить дальше!!!)))

Игорь Рудой

Не, я к тебе уже прикипел😀 Я бы к бабушке с дедушкой махнул, а потом вернулся бы к тебе и своим родным!!!!🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ангел L

☺️☕🍰

Игорь Рудой

Да, хочется окунуться в теплое детство, когда все впереди..мечты..планы..!!!☕🍰😙

Стоян Стоев

Еще как. Каждое лето у бабушки в деревне проводил и казалось, что вся жизнь впереди. А сейчас уже 47 лет и кажется, что это все было в какой то другой жизни((

Ангел L

🤷‍♀️☺️🍎🤝