Ангел L

🌞Сейчас бы проснуться утром в деревне у бабушки, а на календаре начало июня,🌞🌈 тебе 12 лет и впереди вся жизнь. И всё, что творится вокруг, тебе просто приснилось...а вам бы так хотелось?🤔☺️

Ответы · страница 8
Вячеслав Цомартов

Хотелось бы,но чтоб мозги,как сейчас

Ангел L

🙂🤝👍

Се
Серёга

Пока нет, возможно лет через десять.

Се
Серёга

У меня и так всё насыщенно. А у вас нет?

М*
Марина *****

Конечно, в тёплое и доброе детство!)

Александр П.

Нет.Мне и в мои 32 нормально живётся.

Пётр Сергеев

Неее,мне и там не слабо досталось

Ангел L

да многим досталось...но небыло безысходности🤷‍♀️

Пётр Сергеев

И сейчас нет.Все Хорошо и будет ещё лучше!

Ангел L

опять😯..но на вас огурцов не напасёшься🤷‍♀️🥒🥃😁

Иг
Игорь

Эх!!!!!!!!!!!!! Зацепили.... До слезы...

Иг
Игорь

С улицы засвистели бы пацаны и в футбол побежали играть... И нет ни преступности, ни наркомании... И самый страшный грех - закурить сигарету или схлопотать пару по русскому....

Ангел L

да..здорово🙏☺️

Иг
Игорь

И воздух и вода совсем иные на вкус. А по улицам в дождь можно без опаски бежать БОСИКОМ!!!! И ранки лечить подорожником... Лизнув его предварительно...

Ангел L

а какой хлеб был вкусный у бабули...из русской печки и борщ в чукунке..мммм☺️

Иг
Игорь

А мы на солдатскую пекарню бегали.... Дядь солдат! Дай хлеба, пожалуйста... А они, молодые парни (а нам казалось БОЛЬШИЕ) куря цигарку, выдавал нам свежевыпеченную буханку - Лопайте, мальцы! А какая корочка.... И мы уминали эту буханку в один присест!

Ангел L

да...очень хочется..чтобы все было ..как раньше🤷‍♀️🤗

Иг
Игорь

Зато.... У меня было детство... Как в песне.

Вл
Владимир

Нет,это всего минутное желание.

Света Life

А мне бы ой. как хотелось !!!

Се
Серёга

А я и живу в деревне ☺️💋🌹

Се
Серёга

В городе немогу жить пробовал продержался 3 месяца и всё четыре стены как птица в клетке

Серик Рустимов

Зачем повторять? Это уже было!

Ангел L

это не я повторяю🤷‍♀️

Юлия По

Да, наверное. Особенно бабулю

Шагарьян Хайретдинов

ну вот насчет деревни нет проблем. А бабуля... Задоолго до моего рождения умерла. А вот если только мама. Ну ревел бы почти непрерывно, так было бы её жалко.

Doc.

Бабушка моя была Крутой.. (Ведьмой звали. (уважительно. )) Лечила заикание, энурез и пр. Психолог,психиатр и психосоматик в одном лице.

Св
Светлана_Светлана

У меня такого никогда не было

Узденов Башир

12-ть, у меня 85-й год. Хотел бы.

Десант

Не особо, я в детство не хочу

Славик Великий

ну это только мечты 🙂

Ангел L

🤷‍♀️☺️

Роман Томашев

Мне это снится каждый день

Роман Томашев

Если думаешь там рай то зря

Nikolay Pozdniy

Рай это там,где тебя нет.Но рай человек может сделать сам себе независимо от образования.Например СК где уже 118 стран мира,сейчас до 5 мая в честь 6 летия, дарит всем новичкам реальные 10$ + ПК 100$

Валерий

а кому бы так не хотелось ))

Ангел L

некоторые не хотят🤷‍♀️

Михаил Левин

Вы неискоренелый романтик

Михаил Левин

И имя подстать выбрали😊

Се
Сергей

Круто! Но не береди душу!))

Се
Сергей

сама такая! тебе тоже яблоко!))) Всего хорошего)))

Ibrahem Elrashede

skype ibrahem elrashede ok💗🍇

Олег Чуйкин

🤭🤗👍