Кумис Ербалина

Дают ли нам сейчас возможность осознанно молиться за весь мир через объединение?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Кому молиться??? Того которого-ни кто не видел и не слышал. Темные люди из средневековья-ползающие на коленях. и бьющие лбы об половицу.

Ку
Кукулькан

Конечно!!!!

Кумис Ербалина

Ответ: Человеку кажется, что если он будет обращаться к Творцу как к какой-то личности, то все будет хорошо. На самом деле это не так.
Мы обращаемся к системе природы, желая участвовать в ней микросистемами каждого и всех вместе. Включаясь в нее, стремясь быть в равновесии с ней, мы вносим в нее положительное воздействие. Эта положительная связь приводит всю систему в равновесие.
Это и есть молитва, это и есть наше воздействие на систему. Именно так нам надо молиться друг за друга и за всех, поскольку сегодня в мире, вследствие нарушения огромного общего равновесия, мы очень зависим друг от друга.
Люди, которые находятся под большим или под меньшим влиянием помехи, называемой коронавирусом, должны вместе помогать друг другу.
Помеха для всех общая. Система для всех общая. Мы все находимся в ней. Поэтому давайте осознаем, насколько мы влияем друг на друга и зависим друг от друга. Эта система начинает довольно серьезно обучать нас тому, что мы являемся маленьким единым организмом на маленьком шарике, называемом планетой Земля, и мы должны об этом подумать и позаботиться.
Из урока на русском языке, 15.03.2020

Ку
Кукулькан

Я ответ написал. Вы совсем больная!?