То
Томми

Нифига себе школьники умные!

Ответы
Михаил Киранов

Решил немного больше узнать про Bolgenos. И натолкнулся на статью на хабре человека, которые решил посмотреть что это такое. И в конце статьи был текст:
"Ты молодец, в 16 лет не очень многие делают свои сборки линукса, особенно — среди тех, кто учится в учебных заведениях не самого высшего сорта. Но если ты будешь продолжать в этом духе, то ничего путного не выйдет. Найди себе адекватного взрослого, который тебе доходчиво всё объяснит и снимет пару розовых очков"

Роман Смирнов

жаль сопрут идею ❗ или пора кинуть нафиг школу и институт и свалить ⁉️ знаю пацанов выгнали из школы в 8 классе они через год по 3-4000$ рубили компы продавали

Serg

Вот таких пацанов государство должно поддерживать и создавать условия;)!, а не футболистам что как беременные коровы по полю ползают. Молоток пацанчик!

Наталья

Это современный школьник обучающийся по современной программе образования. Вот теперь и не утверждайте что программа для дебилов.

То
Томми

Я и не говорю что для дебилов. Программа очень тяжёлая.

Наталья

Нормальная программа.

То
Томми

Я и не говорю что она плохая..

Наталья

Рада, что вы понимаете это а то только и слышишь и слышишь от нерадивых родителей, что программа совершенно непригодная для образования, всё хотят вернуть сов. образование ..хорошо хоть не пещерное.

Ми
Михаил

Ну вот всех этих разработчиков сидящих дармоедов за большие деньги в отстой, парнишке большого будущего 👏

Любовь Яворская

👍 Недаром,наши школьники забирают на Международных предметных олимпиадах,ВСЕ призовые места!!!

О_
Олег _Хроменко

Надо будет срочно запотентовать , пока иностранцы не переняли и не выдали за своё .

Александр Вяткин

Вот и дожили до импортозамещения.Ещё бы андроид кто нибудь заменил.

То
Томми

Что нибудь на яве напишут.

Любовь Золотарева

Молодец! Все идет к тому, что Россия начнет править " балом".

То
Томми

Есть одно но.Он тольео переписал название и изменил разработчика.. Т.е. поставил себя. Но всё ровно молодец.

Любовь Золотарева

Я с его системой не знакома, но специалисты его одобрили.

То
Томми

Это линукс. Я пробовал и линукс и болженос. Это одна и та жне система. Что бы после виндовса в ней разобраться. реально надо информатику учить.

Любовь Золотарева

Ну информатику, само собой. Еще надо хорошо знать машинный язык и ассемблер. И много еще чего. Мальчик 11 класса уже может этим владеть.

То
Томми

Как минимум знает больше учителя точно.

Любовь Золотарева

Многие дети, которые склонны к информатике, учителей опережают на порядок. Это и понятно. Учитель имеет свой диапазон, а ученик, имея талант и трудолюбие работает уже на уровне профессионала. А это разные вещи.

Валентина Пакшина

Молодец, парень! Да не оскудеет РОССИЯ талантами!!!

Языческий Кот

боже, этого говну уже лет 15. ржала вся страна

То
Томми

что интересно. даже те к то с компами не дружил.

Языческий Кот

ну так не узнать стартовые обои убунты довольно сложно - она реально во многих школах стояла.

То
Томми

У нас вообще на спектрумах была информатика, на которую я всего два раза сходил.

Языческий Кот

у нас информатика была на ес1036 🤣🤣🤣

Z*
Z*Ирина

все бы ничего.. но ролику уже 12 лет. 😳🤷‍♀️

То
Томми

Всё ровно прикольно. Учителя уделал. Интересно, он стал кем хотел?

Z*
Z*Ирина

у нас целые проекты смывали в трубу.. над которыми работали целые коллективы.. а кто то решил что это не надо России..

Сергей

Обычная надстройка над ядром линукс.

Yury Panteleev

Бро, ты про Линукс чтонить слышал?

Ирина Кондрашова

главное, то, что он- из периферии!

Вадим Иванов

Не все жертвы ЕГЭ и это радует...

Aлександр Кузьмин

как сильна тяга к халяве ...

Лариса Новожилова

зарубят....как Теслу

То
Томми

Жалко. Хороший мужик. Почти что был.

Лариса Новожилова

и парня жалко. нахлопают сейчас по рукам....потом никакого желания не будет

Далеко Не Идеал...увы(

Умница мальчик!

Вл
Владимир

молодец Денис

То
Томми

Я два года с аиндой разбирался а он линукс под себя переделал. Я ставил, ничего не понял кроме как с него выходить в интернет.