Олег

Ну вот не могу понять.Почему наши футболисты не умеют играть.Смотрю игры немцев,англичан,брзильцев.Вроде играют то все одинаково.

Ответы
Валентина Рязанова

Их зарплата не зависит от счёта в игре, свои "кровные" при любом они получат. Если раньше в команду набирали талантливых ребят, теперь 🤷‍♀️ 😏

Лев Дувидович Перкис

«Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет».

Олег

А помнится как играло в добрые советские времена тбилисское Динамо.могли ведь рвньше

Лев Дувидович Перкис

В пределах внутреннего чемпионата было много прекрасных команд. А на международных - один раз чемпионыЕвропы, один раз чемпионы Олимпийских игр и один раз четвёртое место на чемпионате мира. И всё-таки, надежда умирает последней.

Алла

Пофигизма и денег много, вот растерялись.....😁

Олег

Интересно а если им поставят условие ...победа или смерть...выиграют?

Алла

Думаю, сдохнут, но не выиграют....

Олег

Кишка тонка и яйца тяжеловаты

Алла

Подготовка слабая, психологи не работают с командой....

Лина

ну и не надо