Ел
Елена

А богатый внутренний мир четвертому размеру груди не соперник?))

Ответы
Евгений Антонюк

Перед свадьбой невеста говорит жениху:
- Милый, я должна тебя предупредить, что до тебя у меня уже была любовь,
и я сделала татуировку его портрета у себя на правой груди..
- Ну что ж, теперь-то я твоя вечная любовь, прощаю.
- Милый, я должна тебе сказать, что у меня в жизни была еще одна любовь,
и я сделала татуировку его портрета на левой груди...
Мужик начинает дико ржать.
- В чем дело дорогой?
- Я представляю как вытянутся их рожи лет через двадцать!!!

Ел
Елена

))))

Sekach Dev

По разному.. кому то грудь хоть какая то лишь бы была... больше попу и ножки любят...))
А красивую талию любят все... глянь Мой мир

Ел
Елена

только оттуда)))))

Sekach Dev

Я увижу твою почту? хочу показать красивую музыку...

Ел
Елена

Не поняла! В сообщения скинь)))

Sekach Dev

Не поняла... почта есть? покажи... Я не злодей!

Он

От темперамента и возраста зависит многое.Иной за сиску четвертого размера все отдаст.Иному никакая сиска не нужна.

Ел
Елена

🤔

Он

Что не верите или что не понятно?

Ел
Елена

не пойму кто со мной разговаривает))) подумала, что это глюки)))

Он

Ник то вроде есть.Или у вас и ник не отображается?

Ел
Елена

все нормально, извините)))

Он

Лен все нормально.По ответу все понятн

Он

Понятно?

Андрей Толстый

привет. да там и 5 размер груди никак не сравницца с унутненним миром некоторых...
смотря кого что интересует)))

Андрей Толстый

ага. так же.
в гараж собирался сходить, но не в мороз же. завтра, или уже сегодня обещают -3, можно будет)))

Ел
Елена

У нас сейчас - 21

Андрей Толстый

днём было -10
сейчас не знаю.

Ел
Елена

А я глянула))

Андрей Толстый

мне не на что))

Ольга

У меня знакомая 150 см роста и 6 размер груди. Нормальная, не глупая, а устроить личную жизнь не получается....

Ел
Елена

перебор...во всем😊

Vladimir Osheschko

Четвертый и выше это широкий кругозор. А то, что с обратной стороны и габаритная, это большой интеллект.

Ел
Елена

Не габаритная)))) интеллекта-ноль)))) совсем тупенькая)))

Vladimir Osheschko

Зато красиво звучит и не обижает владилицу выдающихся объектов мужского внимания.

Ел
Елена

😀😀😀

Евгений Шевченко

ты недовольна своими данными? мне кажется многие бы позавидовали.. хоть и нет пределов совершенству

Ел
Елена

Ух как мужчины оживились)))))а богатый внутренний мир и не заметили)))

Евгений Шевченко

не обобщай.. я в коллектив твоих фанатов никого не звал ))) сам мысли вслух выдал... кажется зря...

Олег

Да мне и пятому не соперник.Возьмешь в руку маеш вещь!!!Нехрен с малыми руками жениться.😂🌹

Ел
Елена

Вот сам и ответил! Зачем друг друга мучить?😊

Олег

Ну так Да!!!Все пошел ложиться с Той😉До завтра.😘🍾🥂🍫🌹

Ел
Елена

Пока!😊

Олег

Дабранач!!!

Ел
Елена

Добранич!

Барон Де Гофмансталь

А вы знаете хотя бы одну женщину, которая считает, что у нее внутренний мир не богатый?

Ел
Елена

Знаю....это Я))))

Барон Де Гофмансталь

Лукавите. Впрочем, согласен, грудь важнее)))

Ел
Елена

Как маяк для мужиков...о внутреннем мире и не вспомнят!

Барон Де Гофмансталь

А какой в нем прок? Хотя бы одну причину назовите, чтобы о нем вспоминать!

Ел
Елена

Вы с женой живёте молча?

Барон Де Гофмансталь

Изначально мужчина влюбляется во внешность и принимает все остальное как приложение, все достоинства и недостатки любимой и внутренний мир в том числе, повторяю, он у всех есть и вполне себе богатый. Со временем красота уходит, а любовь остается.

Ел
Елена

Согласна

Инна

Так одно с другим никак не связано. Может быть и то, и другое. Или ни того, ни другого😂

Ел
Елена

Все в этом мире может быть)))

Инна

О том и речь.

Андрон Шрайбикус

Ну грудь - это ваше всё)))) Сначала на нее посмотришь, а потом уж на внутренний мир)

Ел
Елена

если после нее до него дело вообще дойдет)))))

Андрон Шрайбикус

Не поверите, но мне больше второй по вкусу. И внутреннему миру он не помеха)

Ел
Елена

Почему не поверю))))) очень даже поверю))))

Андрон Шрайбикус

Вот. А то четвертый, пятый.... )))) Как будто корову выбираешь))))

Al
Ali

…они, закадычные друзья, друг другу место уступают и Елену , вперёд пропускают

Ел
Елена

Елена мимо пробежала)))

Sh. S.

В человеке все должно быть прекрасно: и богатый внутренний мир и 4-й размер)

Ел
Елена

А это уже кому как

Sh. S.

Согласен

Абат Курмашев

Лена, этого мира не видно, а четвертый размер упирается в тебя.

Ел
Елена

Вот незадача)))

Сергей..

В женщине, всё прекрасно!!! И не должно быть разделения!!!....))

Ел
Елена

И все же...на одних обращаете внимание,мимо других просто проходите

Сергей..

У всех, свои вкусы...))

Валерий Петрович

Чем богаче внутренний мир, тем больше размер груди 🤣

Валерий Петрович

Спасибо, Я на работе🙂

Ел
Елена

Ну а мне завтра рано вставать...

Ел
Елена

Лучше бы в пять)))

Валерий Петрович

Печалька😞

Qqqq Qqqqq

наоборот это как маяки к внутреннему женскому миру

Во
Вовочка

В какой размер помещается внутренний мир ?

Ел
Елена

В любимый))))

Sergei

Не узнаешь, пока оба не поимеешь.🤔

Виктор Конобрий

Одно другому не должно быть помехой...

Ел
Елена

Полный комплект?

Виктор Конобрий

Да,два в одном...