Ол
Олег

Как израильтяне на голых камнях ,практически в пустыне ,создали процветающее государство,и почему русские сидя на золоте живут как нищие ?

Ответы
..

Сколько они существуют, столько воюют, отсюда экспорт оружия, платные медицинские услуги. Экспорт искуственных кристаллов, которые находятся в каждом компьютере, на четвертом месте - туризм. Так объясняла гид в путешествии по Израилю.

Володя Вишняков

По этому поводу в 90-х мне немцы сказали,когда я расплачивался за всех в кабаке-Вы бедные потому что богатые,а мы богатые потому что бедные.

Сын Первого Парня

Израильтяне создают за счёт кого-то и своего не отдадут! А русские добрые души, последнюю рубаху с себя снимут, что бы всем было хорошо!

Ол
Олег

Так у них не было ничего в 40х годах голяк полный

Сын Первого Парня

Да вы что? Кто вам такое сказал? Если бы в 40-х у них ничего не было, их бы просто 2-я мировая война раздавила. Они были повсюду, вся Европа заполнена была евреями.

Ол
Олег

Я имею ввиду самого Израиля не было они государство с нуля построили,а вся европа в евреях не была хотя бы потгму что 6 млн Гитлер спалил в концлагерях остальных ограбил,так что ни хера у них не было

Сын Первого Парня

Как ограбил? Нищих евреев? Вы видели нищих евреев?

Ол
Олег

Посмотрите хроники времен войны почитайте истрию,хотб как то начните пользоваться мозгом

Галина Самошина

У евреев есть деньги, было на что создавать.А у большинства русских до сих пор их нет.

Ол
Олег

А почему их нет? Страна богатая мы на пятом месте по количеству долларовых миллиардеров

Галина Самошина

Я говорю о большинстве народа. А нет их, прежде всего из-за низких зарплат и пособий.

Татьяна Долбунова

а вы знаете, что они пашут с утра до вечера?

Ол
Олег

А мы тут прям все безбельничаем

Татьяна Долбунова

в большинстве своем у нас так не работают. в спрашивалке на работе сидят и от скуки маются многие, да и домой приходить в 6 часов - это норма. Они в 7 уезжают и в 10 презжают и крутятся на работе

Ол
Олег

Да что вы говорите поэтому в европе и отпуска длиннее российских и рабочий день короче,вы наверное Израиль с южной кореей путаете,но как показывает практика потогонная система не эффективно,нужно работать не много а производительно

Татьяна Долбунова

да-да, отпуска у них по 2 недели, декретные в общей сложности 3 месяца. У нас и не много. и не производитнльно. Да еще и упереть стараются. Не надоело перед другими преклоняться7 МОЖЕТ, С СЕБЯ СТОИТ НАЧАТЬ?

Ол
Олег

Тупая курится преклоняешься как раз ты а отпуск в Израиле 2 недели только в первые 4 года работы затем он увеличивается до 28 дней в завтсимости от стажа в Германии он еще больше .И еще я начал работать 35 лет назад,каким образом мне начать с себя,ты чего херню мелешь болезная?

Inna Yakobi

Вы правы. Сама здесь живу. Все именно так.

Мира Донна

так это не они его создали, а за них)))))

Ол
Олег

у вас мозги в принципе есть или их пропили еще ваши предки?

Мира Донна

истинно мужская логика)))))))))))))))))))))))))))

Ол
Олег

Логика любого адекватного человека при общении с дегенераткой ,

Мира Донна

ибо по себе о других не судят, так то

Ол
Олег

Достала пошла вон ебанашка

Лариса

Работать надо. А не воровать.

Вера Ерошенко

Они же никого не содержат))

Ол
Олег

Ой ти бозимой а вы кого содержите путина с компанией?

Вера Ерошенко

Я школе помогаю

Ол
Олег

А ты не помогай

Вера Ерошенко

Они просят

Николай

Так евреи же,и не сидят

Сергей Королёв

камни не по тем жопам

Наталья

Менталитет возможно

Валентина Подгайченко

🤔