Галина Дергачева

Однажды, ученик спросил у мастера: "В чем смысл жизни, что такое любовь?" На что мастер ему ответил: "Не знаю. И вообще отойди от шпинделя, я простой токарь!"

Ответы · страница 2
Дмитрий Иванов

Думается мне, что этому мастеру надо было задать вопрос другого толка: "В чём смысл жизни, что такое работа?".

Василий Алексеев

ученик задал вопрос не по адресу, ему надо в гуманитарный за ответом, ладно стамеской не попало😲

Талгат Ахметжанов

Любовь это труд и забота,работа не на год, на сто . Сначала мы любим за что-то, потом несмотря ни на что.

Абат Курмашев

Боюсь, что не все захотят отвечать на ваш вопрос, этот вопрос требует ответа не одно тысячелетие.

Михаил Скворцов

Ответ на вопрос ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? Давно найден, и люди до сих пор задают этот вопрос...……..

Владимир Земсков

Смысл жизни в созидании и разрушении одновременно.Мы создаём и уничтожаем одновременно.

Вячеслав. Шаркевич

Смысл жизни в том чтобы умереть а любовь это пагубное чувство лучше мне её не энать

Николай Кочетков

что такое шпиндель ? может это имеет отношение к любви и он просто не мог объяснить.

Viktor Smirnov

такое обнадёживающее начало и такой неожиданный конец.В жизни всё непредсказуемо

Валерий Лисовский

- Доча, почему бутылка с виски наполовину пуста?

- Потому, что ты пессимист, папа.

Александр Добрый

любовь это великий труд. смысл жизни-никому не наносить вреда и не делать больно

Ти
Тимуровец

Папа, я нечаянно попал кирпичом в Феррари. Мальчик, уйди отсюда. я тебя не знаю.

Сергей Ким

Любовь не скажешь в двух словах. Иногда бывает и взгляда, а иногда и ...... мало

Георгий Калиновский

Чувствуется профессионал-зато у нас в правительстве-ВСЕ ВСЁ МОГУТ-БОГИ

Виктор Хоменко

... оказывается, ученик говорил не с простым токарем, а со Спасителем!..

Александр Намсараев

как говорится к кому-то приходит когда-нибудь к кому-то никогда

Константин Демидов

Логично. "Я знаю, что ничего не знаю". Просто, но жизнеободряюще.

Валерон Прес

Петрович! Весь Мир будет лежать у тво ног!Только выйди за меня!

Виталий Голыгин

никто не знает смысла жизни, а любовь - это полное доверие.

Олег Македонский

это как раз не тот случай когда простота хуже воровства