Анна Ростовская

Где же ты -мое счастье, которое вышибит клин из моего сердца?

Ответы · страница 2
Petroniy

Найдите того кто вбил

Анна Ростовская

Это заслуга не одного мужчины,это накопленный опыт отношений с мужчинами,начиная с папы

Evgen Mamaev

http://5680.qofec.site/529087797670/

Станислав Бондаренко

Ну, и не знаю - 9213835156

Анна Ростовская

Это код от сейфа,в котором деньги лежат?

Станислав Бондаренко

Точно. Угадала - молодчина.......... Набирай и всё получишь, только не забудь поделиться........., мне 20% - хватит...........

Иван Иванов

Да рядом совсем ...

Иван Иванов

Вы правы на 100 % И у вас сразу возникнет вопрос, что я здесь делаю? Отвечу честно пытаюсь спасти тех кого еще можно спасти ... кто еще может слушать и услышать ...

Иван Иванов

Согласен с вами процентов на 30 - 40% Но молчать об истине все равно что отвергать ее. Сеять надо везде ... а где Богу будет угодно там и прорастет ... в этом и миссия наша ... А пастырю и надо стоять выше у него послушание такое что бы вести всех к Богу. Но нынешний мир заражен грехом гордости! Все стали Богами и сами вершат свое спасение.

Анна Ростовская

Вы конечно, извините меня за резкость,мне не хотелось Вас ничем обидеть...но чем Вы отличаетесь от всех остальных.....рясой,ритуалами,информацией?

Иван Иванов

Благодатью, данной мне от Бога вязать и решить грехи человеческие... Но неверующим людям этого не понять умом... как не крути ...

Анна Ростовская

Грехи не решить за других, как нельзя быть за другого здоровым и счастливым, у каждого свой срок созревания и нужно позволить этому быть

Гарик Надрян

ооооооооооооо да

Анна Ростовская

Я сама родилась в городе,училась в городе,но предпочитаю жить в селе поближе к природе....но в гости в Питер бы съездила....хотелось бы посмотреть на творения человека😊

Анна Ростовская

Спасибо,вот работу найду, денег скоплю и детей свожу!

Анна Ростовская

да, очень характерный что у одной,что у другого😀

Гарик Надрян

больше месяца а там ешё поздно темнеют

Анна Ростовская

Да,хотелось бы посмотреть!.....

Фенька *****

бродит гдето........

Анна Ростовская

это точно! Вот только где?

Фенька *****

так раз твое то прибредет........

Кадир Туребаев

В Узбекистане

Анна Ростовская

может из Узбекистана,но я предпочитаю жить в Сибире

Кадир Туребаев

Это правда, тогда как встретимся?

Анна Ростовская

а что из Узбекистана только Вы? может я уже влюбилась в одного узбека?

Кадир Туребаев

Обязательно думаю да, вы правы.

Владислав Ким

Скоро придет

Анна Ростовская

Может Вы не все про себя знаете?

Анна Ростовская

А помести вас в нестандартные ситуации,Вы уж точно будете с собой знакомиться заново..?

Анна Ростовская

Поэтому совет:"не зарикайтесь!"

Владислав Ким

Придет счастье не сомневайся

Анна Ростовская

Конечно,как же мимо можно пройти, вот у кого совести не хватит☺️

Евгений Шляев

Я сгожусь)))

Евгений Шляев

У меня все просто доверие взаимопонимание уважение искренность забота

Анна Ростовская

А Вы женаты были? Есть дети?

Анна Ростовская

А сколько дочке? И как долго удалось в браке быть?

Анна Ростовская

Вы извините,я Вам прям допрос устроила...но вопросы еще не иссякли....😊

Анна Ростовская

спасибо,Вы меня тормозите,если что? ...Что стало причиной развода?

Палыч Палыч

В Катманде

Анна Ростовская

Спасибо,вряд ли я туда попаду..... придется смириться с несчастной судьбой😂

Андрей

В постели

Анна Ростовская

В чем-то ВЫ и правы,у меня в постели 5-тилетний мужичок сопит........

Андрей

Я же экстрасенс которого разыскивают санитары

Анна Ростовская

Значит,в Вы кому-то очень нужны!?

Андрей

Нет я хочу управлять вселенной

Анна Ростовская

А я уже не хочу.....уж больно ответственное дело,......за все приходиться платить слишком большую цену.....Я хочу научиться быть доброй и не думать ни о чем плохо, а это не так-то и легко......а пока я этого не умею...не верный в мало не верен и в большом.....нечего "хотелку" раскручивать

Андрей

Просто улыбайся и будешь доброй

Анна Ростовская

я стараюсь,правда время от времени улыбка куда=то теряется...но потом возвращается на законное место.....😊

Че Тута Ась

Клин ищет

Анна Ростовская

мне совет дали,что после развода поискать клин,который из сердца другой выбьет....вот ищу..

Анна Ростовская

Трудно составить представление из умения написать комментарий, хотелось бы общаться глаза в глаза

Че Тута Ась

С этим тут проблемы надо в скайп идти

Анна Ростовская

и как через скайп со всеми общаться?

Че Тута Ась

Зачем со всеми выбери одного

Анатолий Музыченко

рядам

Анна Ростовская

боюсь,что мы далеко друг от друга находимся,я совсем не из Ростова