Ир

На старости будет что вспомнить, но нечем....?🙂 ✌️

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Ничего подобного... они не помнят что было вчера... зато что 100лет назад до мельчайших подробностей))

Алекс Венцель

Я это предусмотрел и на всякий случай издал два сборника своих воспоминаний...))))))))))

Ир

Нет..Сегодня Ир-само торжество справедливости! Сам бог велел "отспаться" на курятнике...

Ир

Бог простит-его полномочия..а у Ир задача-посадить этот курятник на скамью подсудимых...

Ingrid Z

Книжки надо читать)) это профилактика Альцгеймера))

Марина

Стихи учить и вышивать - мелкая моторика, бегом от Альцгеймера)

Ир

Голову беречь надо...и не пихать голову туда, от чего потом плакать приходится..

Ingrid Z

И кофе!!!! Тоже помогает говорят английские ученые😂

Ир

— Да не девка я! Поп я, поп!
— Поздно, батюшка, расслабьтесь...

Светлана Романова

будем тренировать...

Сергей Остёрский

Главное, чтобы было "чем" в молодости.

Светлана Романова

ну..Сергей-у вас все вопросы и ответы только *о еде*....

Сергей Остёрский

На этом и стоим.

Юрий Бессуднов

ПОЧЕМУ?

Ир

Потому что голову беречь надо, ведь она одна и другой уже не будет никогда...

Юрий Бессуднов

У МЕНЯ ДВЕ, ОДНА ДУМАЕТ, А ДРУГАЯ РАБОТАЕТ.

Ир

И не следует пихать...многоголовый, свои головы туда..откуда потом нет возврата в прежнее состояние..

Юрий Бессуднов

У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ. А ВЫ ЧЕМ-ТО СТРАДАЕТЕ.

Ир

— Да не девка я! Поп я, поп!
— Поздно, батюшка, расслабьтесь...