Натка М_Мак

«Преклоняюсь перед смирением»... Как вам такая фраза?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

это великая фраза! Кровавые слезы Христа образ, но какой!? Смириться даже с таким предназначением, ведь есть же в этом глубокий смысл?

Се
Сергей

смирится с трудностями или смирится с несправедливостью,вот в чем вопрос... поповская теория щек не катит.

~E
~ Eva Lansca ~

Смирение ? Перед кем ? Перед чем ? Иногда смирение выглядит как слабость и никакого уважения не вызывает.

Натка М_Мак

А иногда?

~E
~ Eva Lansca ~

Оно не бывает просто так , но бывает перед чем-то или кем-то .

__
_________

Религиозный подтекст для стада ...(Чтоб управлять легче)...Смиренные,кроткие....Есть обманутые

__
_________

....Просто они уже другие....Мне пока непонятны....Может и есть не отшельники...

__
_________

У меня свои взгляды на мир...Наверное поздно их менять(....

Натка М_Мак

Да и не надо менять, но понимать и осмысливать никто не запрещает

__
_________

Всё осмыслить сложно....Это не было в рамках моего анализа....Как то так...

Натка М_Мак

Нет пробл

Вера Сергеевна

Абсолютно никак ,обиход не бытовой скорее всего ,а иного толка ,тогда в этом смысл есть .

Елена Жданова

Настоящего смирения достигают единицы...поэтому, действительно можно преклониться...

Натка М_Мак

Да, о том и речь

Геннадий Фадеев

Красивые слова, придуманные человеком - тряпкой, для оправдания своих поступков.

Roman Litvinov

Манипулятивная, одна из многих, формирующих сознание раба...

Алексей

Я для богов потомок славный,твой бог за грех готов убить....

Аскар Байжанов

перед чужим.............................................перед своим вряд ли

Игорь Дубошин

Достойный вопрос, я знаю таких людей и не только....

Натка М_Мак

Да, я тоже знаю и это необыкновенные люди

Игорь Дубошин

Согласен.

Александр Елтышев

Не хуже другая: "Смиряюсь перед преклонением".

Selena O`neel

Никак. Смирение - далеко не всегда необходимо.

Далеко Не Идеал...увы(

Смирение... Это новый уровень самоуправления.

Натка М_Мак

Интересно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

перед смирением перед чем ? ) жизнью ? )))

Nico Fasulakis

Не знаю. У меня взрывной характер. 😂

Натка М_Мак

Темперамент)))

Nico Fasulakis

Родился на Кавказе 😂

Натка М_Мак

Я помню

Николай Дубинин

...это одна из множества форм гордыни

Натка М_Мак

Интересная версия

Николай Дубинин

...интересный способ обесценить подвиг Духа. Воздвигнув Его на пьедестал, этим самым свергая Его. Создавая Кумира, мы обрекаем его на падение....

Господин Дроссельмейер

ну это очень беспокойный тип сказал

Натка М_Мак

Почему?)

Господин Дроссельмейер

потому что ему трудно смириться, у него шило в попе и счастье в борьбе. а обломову смириться до крайности легко.

Натка М_Мак

Интересно))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

фраза хороша а исполняешь ли ты ее

Натка М_Мак

Здесь вопросы задаю я

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я ответил что хороша но интерес мой как ты с ней

Натка М_Мак

Это для меня достаточно серьёзный вопрос, поэтому хохмить с тобой тут я на буду

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

твое право

Натка М_Мак

Конечно

Владимир Белокобыльский

Смирение это одна из добродетелей

Натка М_Мак

Я знаю таких людей, они недоступны,практически, неуязвимы

Владимир Белокобыльский

До поры до времени